Игра Sea of thieves сдача сундуков

neZox45 Знаток (319), на голосовании 3 года назад
Куда сдавать урна с древним прахом, с ветошью и остальные легендарнве вещи с форта скелетов
Голосование за лучший ответ
Джейсон Бикс Просветленный (37754) 3 года назад
Новые сокровища: урна с древнем прахом и проклятые статуи русалок. С их помощью можно высоко подняться в «Торговом Союзе». Главное не взлететь перед этим на воздух, ведь у скелетов припасены для игроков новые взрывные снаряды.