как можно постричся так чтоб выровнять волосы после лесенки?..но так чтоб не под каре!волосы чуть ниже плеч

Нася Знаток (473), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владислав Семенов Высший разум (213495) 15 лет назад
Из нашей парикмахерской практики. Клиент: "Я хочу изменить прическу, но длину волос оставить, макушку, виски и затылок не трогать, цвет не менять, челка мне не идет, каре мне не идет, короткая стрижка тоже не идет, что можете посоветовать? " (таких случаев было море) . Ваш вопрос из того же разряда: "Как выровнять волосы, не подстригая их? " Отращивать и подстригать раз в месяц на 1-2 см. , вот и все. А, забыл, наращивание как вариант, волосы сделают длинные и прямые, как Вы и хотите.
Остальные ответы
Naktis Мастер (1912) 15 лет назад
отрастить а не подстричься:)
NaktisМастер (1912) 15 лет назад
точнее сначала отрастить ,а потом подстричься :)
Елена Марчук Иванченко Мастер (1458) 15 лет назад
Если не под каре, то под Котовского.
В Г Мудрец (11510) 15 лет назад
постепенно. другого выхода нет
Пользователь удален Гуру (4032) 15 лет назад
После лесенки, я выравнивала волосы год! Отращивала по чуть-чуть и подстригала раз в два месяца. Парикмахер сказала, что по другому не получится.