Не будет конфликтов с близкими в ближайшее время? Пройдет волнение? Пару карт. Анна (11.02)

Утрясется, никому не хочется на выходные портить себе нервы.

ахаха, как я тебе должен сказать, тут 9блять надо ситуацию знать, и не надо сидеть на попе ровно надеясь на "магию".магии нет, а если есть то она может добавить только маленькие плюсы, все ты должен делать сам

не смеши... у тебя что мания величия у старой дЕвы.... ты тут со всеми уже 10 лет конфликтуешь... с тобой никто связываться не хочет... иди молись.. и голову лечи....

Поджарят и сожрут тебя

Они у тебя всегда будут. Пока не станешь самостоятельно себя содержать.