Не будет конфликтов с близкими в ближайшее время? Пройдет волнение? Пару карт. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16938), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552714) 2 года назад
Утрясется, никому не хочется на выходные портить себе нервы.
Остальные ответы
Людмила Бурен Мыслитель (6642) 2 года назад
Они у тебя всегда будут. Пока не станешь самостоятельно себя содержать.
ЭНН Мудрец (19621) 2 года назад
Поджарят и сожрут тебя
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161695) 2 года назад
не смеши... у тебя что мания величия у старой дЕвы.... ты тут со всеми уже 10 лет конфликтуешь... с тобой никто связываться не хочет... иди молись.. и голову лечи....
Михаил Протопопов Ученик (156) 2 года назад
ахаха, как я тебе должен сказать, тут 9блять надо ситуацию знать, и не надо сидеть на попе ровно надеясь на "магию".магии нет, а если есть то она может добавить только маленькие плюсы, все ты должен делать сам