Не пиши боле такого...
Платон так же, с бодуна, описал Атлантиду - полмира не работает больше шароёбя. ся её ищут:)))
Тибаль Головой Топор Пробит Мудрец (14764)
3 года назад
А чего нам такое сниться стало часто.
Еще снилось всё в светло-сиреневых и розовых тонах, там еще были такие башны с круглыми золотыми куполами, как минареты, на арабские похожи, и люди ходили (очень мало людей, очень), а пространства огромные.
Снился еще изумрудного цвета город, где перемещаешься по зданию на лифте с улицы, красиво.
Еще другой раз снился прекрасный город будущего с садами, лифтами, водой, всё это вплетено в городскую инфраструктуру, где зданий нет, всё везде один город, в несколько этажей.
Движение очень быстрое, мы перелетали по городу по воздуху с определенной скоростью, можно было увеличивать скорость.
Б`ольшая часть города покрыта куполом. Зданий как таковых нет, вся инфраструктура города единая, всё облицовано матовым покрытием, кремовых светлых тонов, мягко отражающим свет. Также много приятных контрастных цветов, желтый цвет, синий, красный, зеленый.
Мы спускались по эскалатору, он был желтых цветов в виде крупных треугольных стрелок, по направлению движения.
На эскалаторе перемещаешься, лежа на животе, и летишь как пуля. Под животом находится перемещающаяся площадка, которая движется на биллиардных шарах. Также вдоль движения по всей длине находятся перила, за которые можно быстро хвататься и отталкиваться.
Внутри города есть зоны, похожие на офисное здание, только потолки очень высокие, до неба, потолка как бы нет. Есть закрытые пространства со стенами, есть открытые, где стен нет, только широкие лестницы. Также есть стеклянные стены и двери.
В этих помещениях было много выходов, и на каждом выходе были стеклянные двери, где было два варианта: без контроля (дверь закрыта и красные огни) и с контролем (зеленый свет горел), но выход был свободный, никто не охраняет.
Улица вся движется в виде эскалатора, в обе стороны, широкие полосы поделены цветами во всю длину.
Также были "автобусы", помещение, куда заходишь и перемещаешься, потом выходишь. Дети могут выходить по трубе, вползая в такую мягкую цветную подушку.