Как посмотреть модель ноутбука huawei matebook d14 (я хочу узнать модель типо nbl-...но не могу найти) ?

ZagirXp Ученик (216), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хотт@бь)ч Гуру (2808) 3 года назад
переверни ноут верхтормашками и увидешь если там нет смотри на коробе ноута
ZagirXpУченик (216) 3 года назад
Странно, случайно нашел модель в системе там написано по другому, а когда перевернул, то подругому
Юра Кирюшин Просветленный (42394) 3 года назад
Модель написана снизу. А интерации ноута... Даже хз.
Драйвера ты качаешь по модели с сайта производителя.
Смотри только по своему железу, там под все модели выложены.
То есть может быть 2 драйвера на GTX 1660 и RTX 3060 допустим. Ты должен точно знать какая железка у тебя стоит