Красная тема профиля стим??

Данила Яловенко Ученик (101), на голосовании 2 года назад
Зашел в профиль одного человека и вижу, что у него тема профиля красная, захотел сделать также, но не знаю как, подумал, может, потому что у него фон такой, но у меня с фоном все равно изменений нет, может кто знает, как так можно сделать?
Голосование за лучший ответ
MvC Просветленный (32685) 2 года назад
Это обычный фон ток красный
В стиме есть коллекция красных фонов и этот откуда
Данила ЯловенкоУченик (101) 2 года назад
Ну я поставил себе красный фон, но у меня все ровно все черное
MvCПросветленный (32685) 2 года назад
хз я нашел 2 способа как это сделать но хз отображаются ли они у всех или ток у тебя
1 https://dota2.ru/forum/threads/interfejsy-klienta-steam-oformlenie-steam.414839/
2 https://www.youtube.com/watch?v=n-TdDYz8Nh4&t=11s
Илья Котов Знаток (495) 2 года назад
1.Заходишь в "Редактировать профиль"
2.Выбираешь раздел "Тема"
3.Выбираешь тему которая тебе нравиться.
Данила ЯловенкоУченик (101) 2 года назад
Так я не про это, Красной темы вообще там нет
Данила Яловенко, красная тема дается как я понял за покупку "Игрового профиля" игры Hades за 10000 очков. Ни разу не брал их, не шарю. Просто там похожий красный цвет, вроде как это оно.