Зашел в профиль одного человека и вижу, что у него тема профиля красная, захотел сделать также, но не знаю как, подумал, может, потому что у него фон такой, но у меня с фоном все равно изменений нет, может кто знает, как так можно сделать?
Данила Яловенко, красная тема дается как я понял за покупку "Игрового профиля" игры Hades за 10000 очков. Ни разу не брал их, не шарю. Просто там похожий красный цвет, вроде как это оно.