Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, будут отношения у пары? То есть будут в паре. Данные внутри.

NKN Знаток (442), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
Ожидаемое будущее:

ПЯТЕРКА – Кентавр Хирон, убитый стрелой, превращается в небесного Стрельца.

Хирон стал жертвой несчастного случая.

Карта призывает вас быть бдительным и приготовится любым неожиданностям. Простая оплошность, беспечность или невезение могут спутать все планы.
Случайность – это непознанная закономерность. Не все можно предугадать, должно случиться нечто, что совсем не входит в ваши планы. Может быть это к лучшему. Неожиданный поворот судьбы откроет новые возможности. Самое ценное сейчас – это знания, умения.
В любви – видимое благополучие. Неожиданные события помогут расставить все точки на «и». Помните, что «друг познается в беде».
В профессиональных делах нет места рутине. Все меняется. Нужно правильно понять, куда ветер дует. Но эта карта риска. Если в вас нет азарта, лучше отсидеться до спокойных времен.
В вопросах финансов – внезапные изменения. В какую сторону - покажут соседние карты. операции. Сделки, казавшиеся на первый взгляд очень перспективными, впоследствии могут принести одну головную боль.
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (269263) 2 года назад
Человек испытывает неуверенность в себе, скорее всего, сейчас он не очень высокого мнения о себе и боится вашего разрыва. Состояние вашей второй половинки можно описать такими словами, как нерешительность, застенчивость, плохая самооценка и сильное беспокойство.
Маг.
Перевёрнутая.
NKNЗнаток (442) 2 года назад
Здравствуйте Это вы про девушку или про парня ?
1 Искусственный Интеллект (269263) NKN, Это описание карты Таро. Трактуйте как вам заблагорассудится.
L Мыслитель (9262) 2 года назад
Вижу какой-то расчет с ее стороны
NKNЗнаток (442) 2 года назад
Это что значит? Просчитывает ходы или расставание ?
L Мыслитель (9262) NKN, нужно подробнее смотреть
LМыслитель (9262) 2 года назад
Мария Скуратова, Воронеж, 21,5 посписчиков, девушка с синими волосами. Все находят)))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 2 года назад
Вполне вероятно, совместное семейное благополучие
Пташечка Мыслитель (9931) 2 года назад
Очень настороженно относятся друг к другу. Союз тяжелый.