Приложение Госуслуги Авто, там у легкового прицепа стоит категория Е. У вас также (кто имеет прицеп)?

Ultra Pchela Мастер (1301), на голосовании 2 года назад
Дополнен 2 года назад
В СТС стоит О1. Причем здесь Е совсем не понятно. Но напряжение создаёт
Голосование за лучший ответ
Василий В Мудрец (13701) 2 года назад
а какая дб категория по вашему мнению?
Ultra PchelaМастер (1301) 2 года назад
Или В (так как относиться к проверки до 750 кг разрешённой массы), либо вообще по классификации транспортных средств O1 (прицеп с разрешённой максим. массой до 750 кг. Причем здесь Е совсем не понятно
Ultra Pchela Мастер (1301) Проверки - категории (т9..)
Ultra PchelaМастер (1301) 2 года назад
В стс стоит О1
Сергей Исаков Оракул (90855) 2 года назад
дО 750 КГ-категория В, свыше 750 кг. категория Е. Госуслугами не пугай, есть Закон о БДД, там всё расписано.
Ultra PchelaМастер (1301) 2 года назад
Если берётесь учить, так хоть сами сперва просветитесь. А вопрос вообще в другом состоял.
A Ученик (159) 5 месяцев назад
Да. Точно так же в стс О1, на госуслуги авто Е.