Почему одни люди легко работу ищут, а другие тяжело ?

Один пошёл, устроился. Даже собеседования нет. Другой, как я, подходит к работодателям. Ну фирмы разные. Так они ещё возмущаются, говорят о том, почему у меня ноги целые. Как это я к ним подхожу. И т. д. Ну я внешне может специфический смуглый, полный. Запах неприятный бывает, так как больной желудок. Но я в своем регионе нахожусь.

Ну, причины могут быть очень разные: у одних есть специальное образование, а у других нет; у одних есть опыт, а у других нет: одни люди коммуникабельные, легкие в общении, а другие - буки, не умеющие улыбаться; У одних хорошо поставленная речь, их легко понять, а другие без мата трех слов связать не могут. Ну и еще иногда мешает скованность и стеснительность, неумение показать свою заинтересованность работой.

Потому что одни умеют многое, другие - только одно, если не ничего

бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе

У всех разные ситуации.

ты про квоты для инвалидов или че