Почему одни люди легко работу ищут, а другие тяжело ?

патап патапыч Ученик (43), закрыт 3 года назад
Один пошёл, устроился. Даже собеседования нет. Другой, как я, подходит к работодателям. Ну фирмы разные. Так они ещё возмущаются, говорят о том, почему у меня ноги целые. Как это я к ним подхожу. И т. д. Ну я внешне может специфический смуглый, полный. Запах неприятный бывает, так как больной желудок. Но я в своем регионе нахожусь.
Лучший ответ
буч 007 Оракул (89011) 3 года назад
Ну, причины могут быть очень разные: у одних есть специальное образование, а у других нет; у одних есть опыт, а у других нет: одни люди коммуникабельные, легкие в общении, а другие - буки, не умеющие улыбаться; У одних хорошо поставленная речь, их легко понять, а другие без мата трех слов связать не могут. Ну и еще иногда мешает скованность и стеснительность, неумение показать свою заинтересованность работой.
Остальные ответы
Роман Тиман Мудрец (16462) 3 года назад
ты про квоты для инвалидов или че
T * Мыслитель (9689) 3 года назад
У всех разные ситуации.
Ron Macabre Искусственный Интеллект (126440) 3 года назад
Потому что одни умеют многое, другие - только одно, если не ничего
патап патапычУченик (43) 3 года назад
Окей
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (289806) 3 года назад
бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе