Переоборудование в электровелосипед

костя дюдин Ученик (114), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, я долго думал и кажется надумал, докупить на алиэкспрессе набор электропривода для велосипеда. я не махровый электрик, и хочу спросить у тех кто этим занимается:
1) какой набор вы посоветуете на Алике заказать (требования скромны : надежность, небольшая мощность, помощь при подъеме в горку и немного до 1 км тяга от моторчика)
2) простота в установке ( без лишних махинаций : снял колесо одел на новое камеру покрышку и поставил новое , +обвесил батареей и оборудованием)
3) низкая цена ( разумную цену за набор нет желания на алике переплачивать)

Фото велосипеда прилагаю
Велик женский
Привод только на переднее колесо так как на заднем ножной тормоз.

Лучший ответ
♋️ Swat ♋️ Искусственный Интеллект (298917) 3 года назад
На Али точно не посоветую, в основном продают без батареи, а если с батареей, то слишком дорогая доставка.
https://5kwt.ru/catalog/product/komplekt-akb-24v-250w-reduktor-peredniy/
https://5kwt.ru/catalog/product/24v-7-5ach-li-ion-haitu-butyl/
Для примера...
костя дюдинУченик (114) 3 года назад
очень круто, но я не в России. по этому Алик)
♋️ Swat ♋️ Искусственный Интеллект (298917) костя дюдин, а у вас нет инет магазинов? Из Китая доставка дорогая из за веса...
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (629183) 3 года назад
Мотор лучше на заднее колесо ставить, а тормоза по ЛЮБОМУ переделывать нужно