Здравствуйте, я долго думал и кажется надумал, докупить на алиэкспрессе набор электропривода для велосипеда. я не махровый электрик, и хочу спросить у тех кто этим занимается: 1) какой набор вы посоветуете на Алике заказать (требования скромны : надежность, небольшая мощность, помощь при подъеме в горку и немного до 1 км тяга от моторчика) 2) простота в установке ( без лишних махинаций : снял колесо одел на новое камеру покрышку и поставил новое , +обвесил батареей и оборудованием) 3) низкая цена ( разумную цену за набор нет желания на алике переплачивать)
Фото велосипеда прилагаю Велик женский Привод только на переднее колесо так как на заднем ножной тормоз.
1) какой набор вы посоветуете на Алике заказать (требования скромны : надежность, небольшая мощность, помощь при подъеме в горку и немного до 1 км тяга от моторчика)
2) простота в установке ( без лишних махинаций : снял колесо одел на новое камеру покрышку и поставил новое , +обвесил батареей и оборудованием)
3) низкая цена ( разумную цену за набор нет желания на алике переплачивать)
Фото велосипеда прилагаю
Велик женский
Привод только на переднее колесо так как на заднем ножной тормоз.