Посоветуйте игру на android/ios по типу Valkirie Crusade, Afk Arena, Girls x Battle.

Шарик Матроскин Профи (510), на голосовании 2 года назад
Потому как VC уже нельзя скачать, ищу похожую игру в такой же стилистике или похожими механиками. Желательно карточно-коллекционную, либо Idle RPG.
Голосование за лучший ответ
Иван Валяев Ученик (110) 2 года назад
ГВИНТ, Hearthstone, The Elder Scrolls: Legends, idle heroes, Marvel Battle Lines, South Park: Phone Destroyer. Раньше можно было ещё angry birds epic, но сейчас только если с инета скачивать