Какие песни есть без мата.

Никита Гетман Ученик (101), закрыт 3 года назад
Какие песни Oбез мата у таких исполнителей как og buda, mayot, soda luv,scally milano и подобных исполнителей пожалуйста помогите!
Лучший ответ
Алина Седова Ученик (113) 3 года назад
Mayot: Дождь; В моих мыслях; Море; Снег; Ты; В огне; Мимо; Палево; и тд
Soda Luv: Прости; Тысяча рук; Дождь
Остальные ответы
Александр Просветленный (39751) 3 года назад
знаю только ШУМЕЛ КАМЫШ ДЕРЕВЬЯ ГНУЛИСЬ
Aston DBS Высший разум (698471) 3 года назад
Не фанат подобных, но дисокграфия их есть в сети, как и текста песен.
Думаю, что там таких хватает
Лр И Ученик (107) 2 года назад
PLOHOYPAREN «Таблетка», quiizzzmeow «AOMINE DAIKI», HOROSHIYAGNI «КОД» и все песни SLAVA MARLOW кроме фитов. Не совсем тот стиль, но да ладно.
Тимур БатуевПрофи (741) 10 месяцев назад
квизимяу тоже почти все песни без матов кроме фитов и некоторых песен