Что есть процесс прохождения компьютерной 3D-игры-стрелялки от первого лица, с точки зрения психологии Фрейда?

Роман Данилов Мыслитель (9716), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Арчибальд Оракул (89038) 2 года назад
Освобождение подавленного эго. Так как фрейдизм ищет основу всего в подсознательном, то игра - это стремление эго уничтожить все нравственные, религиозные, моральные и прочие препятствия на своём пути ради полной победы над сознанием.
ВадимМастер (1745) 2 года назад
Сделали из учёного какого-то фашиста. Ваше извращённое понимание психоанализа заставило бы всех его основателей в гробу перевернуться.
Остальные ответы
qwerty qwerty Ученик (181) 2 года назад
вы про калду или батлфилд
qwerty qwertyУченик (181) 2 года назад
или про бравл?
qwerty qwerty, или про геншин
АрчибальдОракул (89038) 2 года назад
PacMan
تيتستيت تيعصهثهبنرر Ученик (13) 2 года назад
ну это когда у тебя 100к боëв в танках и аккаунт был привязан к лаунчеру, а танки перевели в стим
Саня® Профи (727) 2 года назад
Наверное, слить всех и все самочки твои)
Jacob G. Искусственный Интеллект (268395) 2 года назад
Компенсация нереализованной сексуальной энергии. Об этом же говорит агрессивный настрой при проигрыше.
Вадим Мастер (1745) 2 года назад
Психология Фрейда это существенные части фундамента любой психологии, а потому и рассматривайте игру с точки зрения общей.
Олег Просветленный (46902) 2 года назад
БОЛЕЗНЬ человек жизни не знает