Взяли ли бы вы в аренду такую штуку для предметной фотосъемки?

Анна Коряжкина Знаток (371), закрыт 2 года назад
Вопрос к фотографам и предпринимателям, которым нужны качественные фото товара. Если бы взяли, то за какую цену?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Шелегов Просветленный (22838) 2 года назад
Нет, не взял бы. Это к профессиональной предметке не относится.
Для предметной фотографии куплены: вспышки, софтбоксы, бумажные фоны, постоянные источники света, отражатели, флаги, стекло, матовый полупрозрачный пластик. И этот список ещё пополнять можно.
На работе для этого, вообще, огромный стол-стенд сборный.
А то, что на фото, с этим кубом только на телефон и снимать.
АлександырОракул (76523) 2 года назад
что Вам мешает снимать в этом кубе на фотоаппарат?
Александр Шелегов Просветленный (22838) Александыр, невозможность сменить световую схему и размер. Эти два фактора делают данный куб для предметки полностью бесполезным.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283264) 2 года назад
Во первых - ТЕЛЕФОН !? :-0
Во вторых - а вдруг "предмет" это кроссовки... вы представляете сколько СОТЕН ТЫСЧЯЧ наименований товаров НЕ влезут в эту хрень?. :-(
В третьих, - судя по всему, это устройство обеспечивает ОДНУ световую схему.

Все три пункта несовместимы с понятием "фотограф", этот товар не для них, даже даром не возьмут.
Анна КоряжкинаЗнаток (371) 2 года назад
Согласна, но это один из вариантов, бывают и больше по размеру. С фотографами погорячилась, конечно ????
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283264) Анна Коряжкина, Да, фотографам оно не нужно (они могут построить точно такое-же из табуретки и простыни за 5 минут... даром). Честно говоря, я не представляю категорию граждан, которым эта штука может оказаться полезной... вот совсем не представляю, по моему это образец АБСОЛЮТНО не нужного товара. Может у меня фантазия после обеда потухла, но я правда не вижу для этой штуки ни одного покупателя. :-/
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798795) 2 года назад
...если там ручки для регулировки мощности - взял бы навсегда.
не дороже 2 000.
Фотостудия Блик Оракул (55322) 2 года назад
Это не та штука которую стоит брать в аренду!
И уж точно не фотографу! ))
Эта вещь покупается для себя, дабы сэкономить на фотографе.
Удобна штучка для начинающего... интернет магазина например или ювелиру на фотографе сэкономить.
Я так понимаю стол там вращающийся и можно видео из таймлапса забубенить.
Если есть МНОГО мелкого товара и его нужно отснять вкруговую - то он окупится!
Чуть ответить не забыл. ))
Нее не взял бы в аренду!
КотЭ Оракул (95026) 2 года назад
если бы у меня был бизнес по продаже чего-то мелкого и мне надо бло заполнять сайт мелочёвкой и в наличии был бы только смартфон и я бы смирился с этим то наверное при цене в 3 рубля я бы согласился взять нечто такое
Александыр Оракул (76523) 2 года назад
Я бы такое сам смастерил. Точнее я такое действительно смастерил. Жена занимается всякими хенд-мейд бижутерией, и ей нужно было
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270211) 2 года назад
...сойдет для мелочи типа фотоаксессуаров но не для ювелирки... можно если недорого...