О какой политической идеологии говорит эта фотография?

Эдуард Хуммель Мастер (1076), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
АК-47 Высший разум (166454) 2 года назад
Красный черный и белый это классический фашизм
Желтый черный и белый это монархизм
Соответственно оранжевый это -буржуазия
В таком виде мы имеем сочетание подходящее для знамени либерального фашизма
Остальные ответы
4е4цып Гуру (4509) 2 года назад
Что то лево-анархистское
Артём Иванов Знаток (486) 2 года назад
Думаю что то связанное с капиталистами
kva Искусственный Интеллект (219443) 2 года назад
Ни о какой. Другое дело, если этой картинке уже что-то приписали раньше.
ZZ Top Знаток (287) 2 года назад
Всё не то, каким кажется ) ...
Njall Sigrsaeli Знаток (264) 2 года назад
Стрелка которая показывает направление вперёд и мне кажется, что жёлтый цвет с переходом в чёрный показывает что стрелка движется вперёд рассекая пространство.
Я бы сказал что это связанно с какой-то борьбой, движением в будущее или просто с упорным движением вперёд не оглядываясь назад, к свободе, к своим целям, к целям приверженцев своей идеологии.