Почему ЕСПЧ отклонил иск жертв священников–педофилов из Франции, Бельгии и Нидерландов?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185214) 2 года назад
Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) отклонил иск жертв сексуального насилия со стороны католических священнослужителей, поданный против Святого Престола, заявив, что у европейских судов нет юрисдикции на рассмотрение таких дел из-за иммунитета Ватикана.
тип вредныйПросветленный (36939) 2 года назад
То есть детей насиловать можно!
Остальные ответы
Пилея Профи (893) 2 года назад
Вероятно, посчитал приговор педофилу удовлетворительным. ЕСПЧ расматтривает не каждое днло, поступившее к нему.
Ales GuffМудрец (14867) 2 года назад
Неподсудность педоофилов основа европейскго понятия о правах человека
Николай ВасинЗнаток (254) 2 года назад
Их вообще не судили к вашему сведенью.
Пилея Профи (893) Николай Васин, Иски поданы. Значит, не удовлетворились решением суда
Николай Васин Знаток (254) 2 года назад
Скоро педофилию в западных странах узаконят точно также как, когда-то легализовали ЛГБТ. В Дании уже на детском шоу предложили раздеться нескольким взрослым перед детьми.
Владимир Гвоздков Знаток (323) 2 года назад
Даже браузер убрал такую директиву ЕС после решен ЕСПЧ. Почему не делают прение сторон. Это ж важно самой церкви, Католики как к ней на исповедь будут ходить? Тем более путь раскаяния.
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 2 года назад
Фу, зачем пользоваться дефолт бразуером? Только фины, только ОПЕРА
Повелитель Скелетов, решила погуглить финский ли браузер опера, а нашла видос где финский полицай поёт оперным вокалом русскую песню...
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) 2 года назад
Политическая ангажированность. Своим все, а врагам закон.
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487194) 2 года назад
Потому что педофилия - это новая западная ценность
тип вредный Просветленный (36939) 2 года назад
Иски поданы против европейских ценностей, потому такое решение
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392874) 2 года назад
Жертвы педофилов, по их понятиям, должны быть довольны и так !
Олег Просветленный (46902) 2 года назад
Витикан, сегодня на престоле сидит не первосвященик ХРИСТА, а Слуга ДЬЯВОЛА, по, этому не не осудили педофилов Священников Сатаны
ВИК ТОРМыслитель (9070) 2 года назад
Кстати, что важно знать о Ватикане. Папа Франциск: «Внутри каждого христианина сидит еврей!»
Недавно Ватикан обнародовал программный документ, где впервые зафиксирован официальный отказ от миссионерской работы среди иудеев. Отныне евреи – согласно католической доктрине – единственный народ на Земле, не нуждающийся для спасения души в «благой вести» христианства.
..
Более того, на недавней встрече с еврейскими религиозными лидерами папа Франциск заявил, что антисемитизмом являются не только нападки на евреев, но и выступления против Израиля (!).

Папа Римский Франциск I побил все рекорды «юдофилии», проявленные его предшественниками.
ВИК ТОРМыслитель (9070) 2 года назад
Он заявил, что «внутри каждого христианина сидит еврей», и что «нельзя быть настоящим христианином, не признавая свои еврейские корни» – пояснил понтифик (!).

Подчеркнув сохраняющееся присутствие иудаизма в христианстве, Франциск пошел дальше Иоанна Павла II, назвавшего евреев «старшими братьями» христиан.

Франциск сказал, что ежедневно молится словами псалмов Давида, как еврей, а потом совершает обряд евхаристии как христианин. ..Итак, задумайтесь - кому он служит? Дьявол никогда вам не скажет "Я есть зло", "Я враг ваш". Нет! Он (устами слуг своих) всегда говорит: Я добрый, я пришел спасти вас, веруйте мне...
ВИК ТОР Мыслитель (9070) 2 года назад
Зачем усложнять? Может просто кто-то позвонил и попросил (убедительно).

Кстати, что важно знать о Ватикане. Папа Франциск: «Внутри каждого христианина сидит еврей!»
Недавно Ватикан обнародовал программный документ, где впервые зафиксирован официальный отказ от миссионерской работы среди иудеев. Отныне евреи – согласно католической доктрине – единственный народ на Земле, не нуждающийся для спасения души в «благой вести» христианства.
..
Более того, на недавней встрече с еврейскими религиозными лидерами папа Франциск заявил, что антисемитизмом являются не только нападки на евреев, но и выступления против Израиля (!).

Папа Римский Франциск I побил все рекорды «юдофилии», проявленные его предшественниками. Он заявил, что «внутри каждого христианина сидит еврей», и что «нельзя быть настоящим христианином, не признавая свои еврейские корни» – пояснил понтифик...

Подчеркнув сохраняющееся присутствие иудаизма в христианстве, Франциск пошел дальше Иоанна Павла II, назвавшего евреев «старшими братьями» христиан.

Франциск сказал, что ежедневно молится словами псалмов Давида, как еврей, а потом совершает обряд евхаристии как христианин.
..Итак, задумайтесь - кому он служит? Дьявол никогда вам не скажет "Я есть зло", "Я враг ваш". Нет! Он (устами слуг своих) всегда говорит: Я добрый, я пришел спасти вас, веруйте мне...

PS: см. "Пять фактов о королевской семье, которые трудно встретить в официальных СМИ".
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 2 года назад
Европа более цивилизована чем другие страны, где за н. котиков до сих пор расстреливают.

Но для народа преподносят так, что это самая страшная напасть на человеков-педофилы, и нет большего страха чем они.
Они вокруг нас ползают и нет более важного вопроса в думе чем давать им пожизненное. Мол тогда они исчезнут с лица земли.

Разве что наркоманы-они на втором месте, после П, и на третьем террористы, и на 4 теперь корона.

Всё чего нет и от чего нет вреда-тому даются самые большие сроки.
Богу, которого нет, но которого все боятся, дали самый большой срок заключения в головах людей-вечность.

Жидовское педофильское лобби, по всему миру, включая хитрого врага гоев хинштейна из думы пужает мир отцов и матерей несуществующей угрозой их детям.

Педофилы-это фейк из фейка. Никто никогда не видел педофилов, а если видел в СМИ, то это были не педофилы, а маньяки или убийцы, но не П.

Педофил любит детей, и по согласию с ними входит с ними в невидимую обществу связь. Входит и мирно и без насилия и трупов выходит. Не принося вреда детям. Ведь секс одинаково полезен всем возрастам. И не надо ля-ля про неподготовленное детское сознание: всё у всех подготовлено и развито уже с 3 лет.

Это пугало мирового масштаба несёт за собой право на убийство педофилов по всему миру. Подложить педофильскую статью-это равно расстрелу, ведь за П на зоне убивают, и не только в рф, но и в сша. Разрешено убивать законом и садистам. П-это жертва и пища для актива зоны.

Между тем миром правит закон-дракон, который ужесточает статьи всех против всех, которому религия приносит жертву в виде плоти, крови и стати.
Max DRAГуру (3850) 2 года назад
Дааа, давно ты видимо в Европе не был)))
Max DRA Гуру (3850) 2 года назад
Потому что ЕСПЧ тоже отстаивает чьи-то интересы.