Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ура! Снега навалило! Теперь каждый мужик может себе вылепить бабу, какую хочет?

Елена Знаток (339), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 2 года назад
Пусть в светлый праздник дня Покрова
Оберегает Божья мать.
Чтоб светлый ангел вместе с ней
Ответил на твои молитвы,
Много дарил счастливых дней
И поддержал в житейских битвах..
Остальные ответы
Татьяна Россихина Искусственный Интеллект (137815) 2 года назад
А каждая баба подержать морковку какую хочет !
ЕленаЗнаток (339) 2 года назад
А каждой бабе по снеговику))
Татьяна Россихина Искусственный Интеллект (137815) Елена Пр., тоже нехило ))))
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (159072) 2 года назад
ну это как бы по умолчанию они делают каждый год ...а то что ты читаешь ленты других пабликов и от туда варуешь это не совсем прилично ...
Евгений Куликов Искусственный Интеллект (192707) 2 года назад
А бабы снеговиков лепят))
ЕленаЗнаток (339) 2 года назад
Это точно! Они отличаются местоположением морковки?))))
Евгений Куликов Искусственный Интеллект (192707) Да и морковка подорожала...))))
SHKWAL Искусственный Интеллект (328348) 2 года назад
ЕленаЗнаток (339) 2 года назад
Это снеговик! я определила по морковке) у бабы- она повыше))))
SHKWAL Искусственный Интеллект (328348) Елена, у баб она "временами" там бывает
stanislav_ryzhov Искусственный Интеллект (189747) 2 года назад
Пущай стоит себе свободная,
Зачем нужна она холодная.
ЕленаЗнаток (339) 2 года назад
В душу снежной бабы
грустный снеговик
маленькой морковкой
глубоко проник...
С праздником! Опять все дела отложила до завтра...
stanislav_ryzhov Искусственный Интеллект (189747) Елена Пр., дождь опять стучит в окно, в лес хотел, не суждено.
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163135) 2 года назад
Где-то загрустила одинокая кобыла....
إقامة جيدة Мудрец (11588) 2 года назад
А я две вылеплю, одну блондинку а другую брюнетку. привет))
ЕленаЗнаток (339) 2 года назад
Главное, чтоб сиськи были! ))))) Привет, Сашенька))
إقامة جيدة Мудрец (11588) Елена Пр., Дя... И маленькие пусть, но чтоб были.)))
Qwerty® Гений (95224) 2 года назад
Гланое чтоб хер не отморозил
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (561084) 2 года назад
Уже слепил мечту всей своей жизни! Теперь самому надо отморозиться... чтоб не растаяла раньше времени.
С праздником! ))
ЕленаЗнаток (339) 2 года назад
У тебя она пряммм-шикарная) С праздником, Володя!)
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (561084) Спасибо! Я всю душу в энту красавишну вложил... ))
Fox Искусственный Интеллект (166465) 2 года назад
" Я его слепила из того, что было.." Доброе ! ))
ЕленаЗнаток (339) 2 года назад
Слепили бабу на морозе, руки, ноги, голова.
Она стоит в нелепой позе, ни жива и ни мертва,
А мне другой не надо нынче,
Пусть красивых в мире тыщи,
Нет ее белей и чище,
И другой такой не сыщешь)))
Доброго!!!))
юрий позолотин Искусственный Интеллект (160141) 2 года назад
мужчине нужна тёплая баба, а тут, тфу !
ЕленаЗнаток (339) 2 года назад
Горячая женщина согреет отморозка. И превратит его жизнь в пар...))
Pao Lo Оракул (58221) 2 года назад
Бабу вылепил, глазки вылупил. Краше, чем своя, лишь соседская.
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (285575) 2 года назад
Какую хочешь, не вылепишь) В этом и особенность нашего мира, что мы хотим то что появляется неожиданно)
Влад Оракул (92091) 2 года назад
Нее... снежная, она холодная. Мне теплую подавай, а еще лучше горячую))
Привет Лена, с праздником тебя, с Покровом!
ЕленаЗнаток (339) 2 года назад
Привет, Владушка!!!)))
Первый Мыслитель (5042) 2 года назад
Везет же вашим мужикам)))
slav2275 Искусственный Интеллект (341320) 2 года назад
Не катит! Я теплых и худых люблю
ЕленаЗнаток (339) 2 года назад
Славному мужчине- славных женщин))
Ирина Веселова Просветленный (41664) 2 года назад
А у нас не выпал.. Значит наши мужуки нынче без баб)
С Покровом!)))
ЕленаЗнаток (339) 2 года назад
Пусть живьем берут! С праздником, Ирина!) Завтра гости на пороге, мечусь по кухне. Убираться уже завтра, сегодня нельзя..
Ирина Веселова Просветленный (41664) Елена Пр., а я буду.. Мне завтра уезжать. Всегда перед отъездом. Вчера вечером пробки вырубило. Не смогла открыть щиток. А дети пришли в 11 вечера. Не получилось. Я ближе к вечеру. Когда служба пройдёт.