Когда выйдет Машинариум 2?

Nocun1 Ученик (245), на голосовании 2 года назад
Когда выйдет Машинариум 2? О том когда он выйдет спорили еще в 2016,но все эти даты были неправильные. Работают ли разработчики над ней, или же они забросили это дело?
Голосование за лучший ответ
valerafromsplus valerafromsplus Мыслитель (9493) 2 года назад
это про гибель тараканов?
Nocun1Ученик (245) 2 года назад
Вы сейчас шутите?
valerafromsplus valerafromsplus Мыслитель (9493) Артем Стрельников Бердюгин,
Михаил ЗубенкоУченик (100) 1 год назад
это про твою мать
Михаил Зубенко, Шутить и говорить плохое про мать это низко, чел
Евгений Сальвицкий Просветленный (20871) 2 года назад
Классная игра. Вообще не знал, что втору часть собирались выпустить
Nocun1Ученик (245) 2 года назад
Да, тем более у меня много воспоминаний с ней (проходили с родней когда был подростком) , как только увижу где нибудь машинариум сразу плакать.
Kuler, Понимаю)
pale_man Просветленный (46093) 2 года назад
Возможно, никогда. Мне не попадались новости о том, что разрабы делают 2-ю часть. Если бы хотели — давно бы уже выпустили.
Aliamabel AliamabelУченик (114) 2 года назад
нет она выйдет в 2022 говорят круче сделают
и дольше
pale_man Просветленный (46093) Aliamabel Aliamabel, пруфы, пожалуйста.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (123219) 2 года назад
Никогда
Иван ВертьяновУченик (103) 1 год назад
да что ты
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (123219) Иван Вертьянов, Да ничего. А ты?
Chiki You Ученик (104) 1 год назад
1 мая 2024 года возможно выйдет машинариум
nokio2024Мастер (1115) 8 месяцев назад
Нет
степан тарановский Тарановский Ученик (129) 1 год назад
Гейб Ньюэл не считает до 3, а они не считают до 2
Михаил СирякУченик (104) 3 месяца назад
аманиты сделали samorost 2 и 3
Иван Вертьянов Ученик (103) 1 год назад
Дата выхода. 13 октября 2022.
Александр ЕпихинПрофи (881) 11 месяцев назад
Мужик, ты 2 с 3 перепутал
nokio2024 Мастер (1115) Александр Епихин, ты 2 с "никогда" перепутал
Андрей Шелепов Ученик (109) 1 месяц назад
Дату выхода не знаю , но в Яндексе уже загружены фото этой игры возможно совсем скоро выйдет машиныриум 2 ( не точно ) но на комп уже есть пробная версия