Почему некоторые парни такие странные?

Kaktus Kaktus Ученик (97), на голосовании 2 года назад
Я дружила с одним парнем, а он начал мне писать, что любит меня. Я никаких чувств таких к нему не испытывала и сразу об этом сказала, но в более мягкой форме. Мы продолжили общаться. Потом поссорились, потому что он начал вытворять какой-то бред сумасшедшего. Очень жаль было терять такого друга.
Он начал оскорблять меня на стене в вк (не с указанием имени или страницы, но я понимала, о чем речь), добавлять себе в открытые аудио песни унижающего женщин характера (с**и дура там и тп. Раньше таких песенок у него не было. Я в откровенном шоке).
Я ему ничего не сделала плохого. Не ответила на чувства, и что? А я в смысле не человек? Мне он не нравится если. Я все равно себя плохо чувствовала из-за этого, потому что мне было его жаль, но это вообще переходит какие-либо моральные границы. Вам тоже девушка ничего не делает, а вы просто с жиру беситесь и начинаете поступать аналогичным образом? И не просто рандомная девушка, а друг. Никаких намёков с моей стороны БЛИЗКО не было, потому что моё сердце уже занято.
Дополнен 2 года назад
Он потом ещё, когда хрень начал творить всякую, зачем-то написал моей подруге "как ты можешь с ней дружить? Она же больная". Надоедал ей, глумился надо мной
Я в таком шоке была.. Мне подруга это показала и при мне заблокировала его.
Голосование за лучший ответ
B Оракул (51298) 2 года назад
Он хотел близости. Ты отказала.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (199839) 2 года назад
винегрет какой то у вас в голове, "Очень жаль было терять такого друга.", "Мне он не нравится"
Aren Bea Просветленный (36536) 2 года назад
Это скрытый психопат, который не получая желаемого и зная при этом что ему ничего особо за это не будет, начинает творить разные нехорошие веши. Мстить так сказать за обиду, и что его отвергли.
Лена-пена Искусственный Интеллект (669737) 2 года назад
А ЗАЧЕМ продолжать общаться с парнем, который признался вам в любви, а вам он не нужен. Вы ему дали надежду на отношения. Он, конечно, психопат, но, тем более, думать нужно, когда что-то делаете.
Кот бегемот Просветленный (25782) 2 года назад
Ну понятно парень из за неразделенной любви кукушка поехала.
Такие люди могут натворить либо наговорить что угодно.
Тем более с ваших слов он вас унижает в соцсетях и пишет гадости.
Мой вам совет киньте его в чс и забудьте его.
Это не друг вам. Это псих ненормальный дегенерат
Удачи.