Бывает ли порча на уродливость?

stone tygh Ученик (76), закрыт 2 года назад
Или сглаз. Я раньше была красивая и нравилась всем, делали комплименты.. а сейчас я стала уродом, не то, чтобы Серов массой..
я стройная от природы, это мое преимущество, но на лицо ужас
Лучший ответ
Остальные ответы
Y I Знаток (351) 2 года назад
Успокойся. Это обычное явление. То что у тебя прыщи бывает. Не лезь в магию эзотерику мистику это грех. Я занималась магией видела бесов. Священное Писание любые формы гадания, колдовства, магии и проч. называет мерзостью и строжайше запрещает: «Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш» (Лев19:31)
stone tyghУченик (76) 2 года назад
Не прыщи! Не лишний вес! А просто уродливость. Я перестала нравится людям. А в лице ничего не изменилось… это очень пугает.
Y I Знаток (351) stone tygh, люди д е билы. Меня тоже люди некоторые не возлюбили. Тебя не взлюбили не из-за внешности. Поступки твои или чужие. Может кому-то не понравилось твое мировоззрение. Магии здесь нет. Магия это грех. Просто у тебя попортились отношения. Такое бывает.
Жорик и Ваха Мудрец (15420) 2 года назад
бывать то она бывает, но вы сами сможете противостоять этому если вы на стороне добра а вредитель на стороне зла, он никогда вам ничего не причинит, если не умеете, то сходите в Храм и свечку поставьте тоже может помочь, а в этих всех бабушек и колдуний, ну я не верю, сильнее Бога никого нет.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331777) 2 года назад
Нет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Сергей Ваничкин Мудрец (15349) 2 года назад
Бывает, так же бывают и крадники