Почему одним людям разрешают накапливать богатство, а другим нет ?

патап патапыч Ученик (11), закрыт 2 года назад
И это при том, что есть возможность работать и копить деньги, работая часов по 10-12. Это дома, как фрилансер за компьютером. Но на улице мне кричат: бесплатно работай и т. д. Кто-то следит за фрилансерами.

А работы вообще нет в округе. В одном месте хотел устроиться, но попросили отдать паспорт. Потом вывозят куда-то, где работа происходит. Ну типа, как раньше, камни дробить заставляют. А зарплаты нет там. Только в битум или известь могут зарыть, когда отработаешь. Ну чтобы не осталось ничего.

А дома тоже нельзя фрилансить. Хотя как самозанятый оформился. Ну дома приходиться. Всё равно. А в фирмочки мелкие лучше не устраиваться.
Лучший ответ
Чё Искусственный Интеллект (303885) 2 года назад
Никто никому не позволяет. Просто кто-то пытается зарабатывать честно, что не работает, очевидно, а кто-то просто пи_дит у тех, кто зарабатывает честно. У кого в итоге оказывается больше - ответ очевиден.
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97022) 2 года назад
Э... потому что. Причина нужна?
Влад НазаровУченик (143) 2 года назад
а многим только и дано, что осуждать других.
John G. Wild Оракул (97022) Влад Назаров, э... осуждать - это просто выбор. Как и давать или нет. Все - выбор. Это не кем-то дано. Как правило, если рассуждать совсем просто, то... материя ограничена, потому, чтобы у одних было больше - надо, что бы у других было меньше. Потому одни дают, а другим нет. Это если совсем просто.
Влад Назаров Ученик (143) 2 года назад
смените геолокацию.

что вы умеете?
патап патапычУченик (11) 2 года назад
Нефтяник.
А так ничего особо. Метлу, лопату держал в руках.
Влад Назаров Ученик (143) патап патапыч, а что то случилось? бур уронили в (как ее - у вас тоже названия интересные)
патап патапычУченик (11) 2 года назад
Я нефтяной инженер по разрабатыванию залежей. Уже забыл всё. Так как долго не работал по специальности. Ну, вероятно, мог бы за компьютером и другую работу найти. Но кто даст это 40-му. Так что физически остаётся. Но там беспредел.
патап патапыч, а ты попробуй . ве таки интересно вспомнить
патап патапычУченик (11) 2 года назад
Не надо ничего пробовать
Наталья Семенюк Искусственный Интеллект (688432) 2 года назад
Есть люди умеющие копить и есть те, которые или не умеют или не хотят