Помогите написать письмо на английском

Вика Маслова Ученик (104), закрыт 2 года назад
Вы получили письмо от вашего англоговорящего друга по переписке Тома, который пишет:
...Я увлекаюсь фотографией и люблю фотографировать забавных животных.
Какое у вас хобби? Когда вы заинтересовались этим и почему?
Разделяют ли ваши друзья ваши интересы?
Напишите ему письмо и ответьте на 3 его вопроса.
Напишите 100-120 слов.
Лучший ответ
Лида Высший разум (112430) 2 года назад
Dear Nora,
Thanks a lot for your email message. It’s great to hear from you again. I hope you are doing well.

In your email you asked me about my hobby. I am happy to answer your questions. Well, my hobby is reading. I don't know exactly but it seems to me that I have been reading since 5 years old. My mum taught me to read and to like books. We have got a lot of books at home and sometimes go to the library to borrow books from it. Reading is my favourite hobby because books open all the sides of life to us.

Anyway, that’s all for now as I’ve got a lot of homework to do.
Write back soon.

Best wishes,
Vika
Остальные ответы
Алексей Сергеевич Мыслитель (8862) 2 года назад
Чел... Пишешь письмо на русском, закидываешь в переводчик и всё.
Vel Мыслитель (5361) 2 года назад
напиши онлайн в гугл переводчик, там хороший перевод
Кира ВернерМастер (1279) 2 года назад
В крайнем случае оригинал текста и перевод можно закинуть сюда, чтобы поправили ошибки
Вика МасловаУченик (104) 2 года назад
окей, можете проверить основную часть, пожалуйста
...about my hobby. I have a lot of them. firstly, it's drawing, I do it from kindergarten, because it's easier to express your feelings through drawings than through words. secondly, programming, I even received a diploma for my website creation project, it interested me as a future successful and highly paid job. and finally, playing guitar, I have almost made no progress in this, because I don't have time, but I really want to finally master this art, because I like the sound of guitar music. my friends support me in all my affairs, because that's what they are for - to support and share news, to discuss things based on common interests.
VelМыслитель (5361) 2 года назад
нормально все
о моем хобби. У меня их много. Во-первых, это рисование, я делаю это с детского сада, потому что легче выразить свои чувства через рисунки, чем через слова. во-вторых, программирование, я даже получил диплом за проект по созданию сайта, он меня интересовал как будущая успешная и высокооплачиваемая работа. и наконец, играя на гитаре, я почти не продвинулся в этом, потому что у меня нет времени, но я очень хочу наконец овладеть этим искусством, потому что мне нравится звучание гитарной музыки. мои друзья поддерживают меня во всех моих делах, потому что они для этого - поддерживать и делиться новостями, обсуждать вещи на основе общих интересов
Вика Маслова Ученик (104) Vel, благодарю