УВ маги, посмотрите пожалуйста, что ждет с мужчиной в течении 2 месяцев ?

Елена Мастер (1668), закрыт 2 года назад
Елена
Евгений
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 2 года назад
10пент 9мечей дама пент- если вы живете вместе то в отношениях могут быть недопонимания, расстройства и переживания\слезы вы как то слишком сильно будете волноваться возможно это будет связано с вашей семьей либо его с кем то из ближних родственников где потребуется и ваша помощь тоже
ЕленаМастер (1668) 2 года назад
Нет, мы не живём вместе, иногда встречаемся
Петя ПУченик (54) 2 года назад
ничего
Остальные ответы
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 2 года назад
Будет беременность.... Причём залетит тот кто даже по гинетике не подходит....))))))
Сергей Ваничкин Мудрец (15349) 2 года назад
Что общения даже мало, не говоря о другом
ЕленаМастер (1668) 2 года назад
Можете не его развернутей? пожалуйста
I_am ✪ Просветленный (31635) 2 года назад
Вы же здесь неделю или 2 назад уверяли, что любовь ваша прошла, что не только Его огурец завял, но уже и Ваши помидорки сгинули безвозвратно... Теперь вторая часть - перерождение? Снова салатный салат?!)
Та Самая Ведьма Мыслитель (7877) 2 года назад
есть соперница. застой в отношениях
Veronika_vetrova Мудрец (15061) 2 года назад
Развитие ситуации:
Начало нового жизненного этапа. Он придет постепенно и неминуемо, как солнце, которое медленно встает из-за горизонта. Если же человек не примет естественного хода вещей и будет всячески сопротивляться, то это приведет к тому, что его, как ненужную помеху, просто отодвинут в сторону.
Ангелина Иванова Мастер (1173) 2 года назад
Была любовь взаимная. Сейчас башня, всё рушится, или уже разрушилось. Оба смотрят в новое. Мужчина переживает, чувств ещё немного осталось, рассматривает шанс на примирение. Но женщина настроена агрессивна. В ближайшие два месяца тяжелое, болезненное расставание, где обоим плохо, и обоих тянет обратно. Это кармические отношения.
ЕленаМастер (1668) 2 года назад
Скажите пожалуйста, примирение будет или все идёт к концу?