Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам нравились "растревоженные" люди? Очаровывавались тем, о чем переживает человек?

Кира Эсторская Мастер (1238), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
На что ему не все равно.
Лучший ответ
Ида Искусственный Интеллект (212060) 2 года назад
Да ...
Наверное это и "зацепило" сперва ...
Он так заботился ( и заботится) обо мне ! .хотя у самого жизнь к чертям катилась (
И заботился не с целью затащить в постель, а поосто по доброте душевной . Он умеет чувствовать чужую боль... эмпат. Как и я )
Кира, здравствуй)))
Мистер ночьПросветленный (37564) 2 года назад
Как там сахарок?)
inko-inv-@mail.ruОракул (77740) 2 года назад
Эмпат это не чужая боль, это хуже, это все чувства других людей . И вот справится бывает сложно .
Кира ЭсторскаяМастер (1238) 2 года назад
Красивый ответ, привет)
Остальные ответы
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160046) 2 года назад
Сопереживала некоторым, но чтоб таааак никагда)))))))
Кира ЭсторскаяМастер (1238) 2 года назад
Да им обычно не нужно сопереживание, заняты, меняют мир как минимум вокруг себя.
уШАСТЫЙ Оракул (66160) 2 года назад
Не буди в себе очарованье
Чем-то или кем-то никогда.
Разочаруешься. Душевное страданье
Надолго заимеешь ты тогда :-)
Кира ЭсторскаяМастер (1238) 2 года назад
Очарование и любовь не ожидание. ) Разочаровываются от последних.
уШАСТЫЙ Оракул (66160) Кира Эсторская, Ты ничего не поняла. "Не сотвори себе кумира", - Библия :-)
Йог Оракул (98127) 2 года назад
зачастую не понимаю... их забот)))
Кира ЭсторскаяМастер (1238) 2 года назад
Может ты очерствел? )
Йог Оракул (98127) Кира Эсторская, может... но когда слышу..." А я такая... а он такой... скулы сводит!!!"
***Mistika*** Искусственный Интеллект (141654) 2 года назад
Нет . Они бесят меня своей нервозностью
Сергей Михайлович Оракул (51186) 2 года назад
Не изврасчайся Кир, уже обычные не нравятся?
inko-inv-@mail.ru Оракул (77740) 2 года назад
Я не обращаю внимание . У каждого свой путь если они не пересекаются .
Survivor Просветленный (23438) 2 года назад
Не заходил так близко в отношениях. Обычно каждая думала о себе.
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (96091) 2 года назад
Сопереживание это острая бритва, надо уметь сопереживать, но отстраняться от чужих проблем, иначе они станут твоими. Нужны тебе чужие проблемы или не хватает своих?