Добрый день уважаемые маги!!!

ОЛЯ ИЛЮШИНА Ученик (117), закрыт 2 года назад
Очень плохо на душе, какой-то страх внутри очень переживают что будет дальше пугает неизвестность, смогу ли всё это преодолеть? Ольга 22.04.1985. Спасибо за ответы и понимание!
Лучший ответ
Ангелина Иванова Мастер (1173) 2 года назад
Ворвется в вашу жизнь стремительно мужчина, по судьбе, для любви, для серьезных отношений (брака), он вас и вытащит из этого состояния. Не пропустите его.
Остальные ответы
NaN NaN Просветленный (37988) 2 года назад
Сможете преодолеть, осеняя депрессия. Домашние бытовые дела.
Та Самая Ведьма Мыслитель (7877) 2 года назад
вы себя ведете как маленькая девочка. вам 35 лет, а мозгов ноль
Veronika_vetrova Мудрец (15061) 2 года назад
попробуйте сделать себе восковую отливку, все что угодно может быть - сглаз и обряд на страх и тд