Не открываются файлы pdf из почты

seva aprelev Ученик (111), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте.
У нас на работе у каждого есть компьютер с одинаковыми настройками антивируса и всего вообще. Но почему-то на одном компьютере не открываются файлы *.pdf, присланные по почте. На других компьютерах - всё ОК. При попытке открыть файл *.pdf на указанном компьютере Adobe Reader пишет, что расширение файла не соответствует действительному, возможно файл повреждён. При попытке сохранить файл из почты, файл сохраняется с размером 0 kb и также не открывается. Подскажите, пожалуйста, в чём может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181872) 2 года назад
Переустанови Adobe Reader или обнови до последней версии
https://yadi.sk/d/HPWhMOpq9JSiZw
Константин Искусственный Интеллект (105527) 2 года назад
значит файл поарежден
seva aprelevУченик (111) 2 года назад
Нет. Рассылка массовая, на все ПК (почты) была. И с другого ПК файл открывается.
Константин Искусственный Интеллект (105527) seva aprelev, скопируй на флеху рабочий и проверь на том где не открывается
seva aprelevУченик (111) 2 года назад
Скопировал - Открывается. А напрямую из почты - нет
Константин Искусственный Интеллект (105527) seva aprelev, значит пришел битый
seva aprelevУченик (111) 2 года назад
Так он всем одинаково пришёл. И только на этом компе не открывается.
Константин Искусственный Интеллект (105527) seva aprelev, всякое бывает
Денис Искусственный Интеллект (101029) 2 года назад
обратись к системному администратору. не твоё дело копаться в служебном компьютере, за это можно и выговор получить.
seva aprelevУченик (111) 2 года назад
Я и не копаюсь - просто пытаюсь понять причину проблемы - вдруг дома такое же случиться?
Денис Искусственный Интеллект (101029) seva aprelev, скорее всего или в антивирусе или в почтовом клиенте включён фильтр вложений. Лучше пиши служебную записку начальнику о не возможности просмотра вложений. пусть разбираются.
seva aprelevУченик (111) 2 года назад
Большое спасибо
Abstract Искусственный Интеллект (233612) 2 года назад
Так он весит 0. Тебе так выслали. На мыле открывается?
seva aprelevУченик (111) 2 года назад
На другом ПК открываетс я в том же мыле (одно мыло, в котором много получателей)
Миша Искусственный Интеллект (254751) 2 года назад
Скачайте сам *.pdf файл, в Adobe Reader нажать файл, открыть и выбрать этот файл, если он и так не откроется тогда тут только к администратору обращаться, у вас же нет прав администратора на этом ПК и вы сами без этого ничего сделать не сможете.
Red Искусственный Интеллект (157153) 2 года назад
не исправна оперативная память или вирус
seva aprelevУченик (111) 2 года назад
Вы несколько правы. Оказалось дело действительно в оперативной памяти - её малрва-то, и письма, и файлы в них долго грузятся. Спустя 20 мин этот файл на мыле стал открываться
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 2 года назад
здравствуйте,
//файл сохраняется с размером 0 kb// --.на вашем ящике включена защита (дополнение к браузеру от производителей антивирусов) или на вашем почтовом клиенте (сервис), попросите Администратора, чтобы убрал на время защиту или просто сброс настроек по умолчанию
Анатолий Зяблин Просветленный (37198) 2 года назад
Sumatra PDF бесплатная замена Adobу Reader'у
Юра Кирюшин Просветленный (30974) 2 года назад
Это, похоже, не сам файл, а ярлык файла прикрепился.
Тогда, скорее всего, администратор так сам ПК настроил
(На другом ПК открываетс я в том же мыле)
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270289) 2 года назад
...скорее это ярлык файла из облачного хранилища к которому у всех есть доступ кроме вашего пк...
Денис Ш Гуру (3684) 2 года назад
скачай любую программу из пдф, а вообще яндекс почта ее открывает
Артур Горбачевский Мудрец (10956) 2 года назад
Обновите или перезагрузите страницу ...
Попробуйте открыть другой PDF-файл ...
Попробуйте открыть PDF-файл со своего жесткого диска ...
Используйте другой веб-браузер ...
Переключитесь в режим совместимости (Internet Explorer) ...
Перезагрузите компьютер и попробуйте открыть PDF-файл еще раз
Серега Мастер Ученик (119) 4 месяца назад
Я РЕШИЛ ЭТУ ЗАДАЧУ !!! УРА!!! Короче ребята - заходим в почту выбираем фаил ПДФ который нам прислали и видим черный экран, на этом экране нажимаем на правую кнопку мыши и жмякаем НЕ БЛОКИРОВАТЬ РЕКЛАМУ НА ЭТОМ САЙТЕ и вуаля все работает, остальные пдф открываются автоматом. Всем добра.