Как войти в личный кабинет Тинькофф, если нет банковской карты?

Кизил Кизилов Ученик (124), закрыт 3 года назад
Была оформлена ОСАГО на машину, теперь понадобилось вписать еще одного водителя в эту страховку. Но чтобы зайти в личный кабинет нужен номер карты, но никакой карты не имеется. Есть только номер телефона, который был указан при оформлении ОСАГО.
Лучший ответ
Поджигатель Трактатов Гуру (4881) 3 года назад
Возможно, вам не на сайт банка нужно, а на сайт страховой компании.
Остальные ответы
Стас Шабалин Мастер (1987) 1 неделю назад
у меня была такая же фигня, не мог зайти тоже, карты нету, только телефон. тогда просто через восстановление доступа по телефону попробовал, смска пришла, в кабинет вписался. помогло поменять водителя. потом еще через ИНГОССТРАХ все быстро получилось.