Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А вы к ковиду как относитесь? Боитесь ли его?)

Иван Кочегаров Ученик (9), закрыт 2 года назад
Проголосовало 70 чел
Варианты ответов
10
6
3
5
3
3
4
6
6
2
22
Комментарии
Александр ЧМыслитель (6746) 2 года назад
Вообще равнодушно. Я не боюсь смерти, а соответственно и ковида. Только карантинные ограничения раздражают
⎛⎝  ₳  ⎠⎞Мыслитель (8322) 2 года назад
Мне посрать
Григорий ПроцюкПросветленный (28900) 2 года назад
На счетах американских пенсионеров сумма, покрывающая внешний долг Америки - 26 (?) триллионов долларов.
Тимофей НачиналовМастер (1157) 2 года назад
По**й вообще на всю эту кашу)
Сдохну и сдохну)
Данил КуприковМудрец (12380) 2 года назад
Я его не знаю
A s m oОракул (73965) 2 года назад
ДианаПросветленный (24895) 2 года назад
Можно сказать даже жду
AkrobatМудрец (18216) 2 года назад
Покую вообще
Джон РэмбоМыслитель (5595) 2 года назад
Барановирус
АндрейПросветленный (49502) 2 года назад
Имею такое подозрение, что меры по борьбе с ковидом наносят больше ущерба, чем сам ковид...
Андрей ЧерновГений (73571) 2 года назад
Сейчас у меня вся семья болеет, не скажу, что ничего страшнее нет, но и хорошего мало.
ТашенькаПросветленный (32167) 2 года назад
Вирусы всегда были, есть и будут. Ковид - вполне излечимое заболевание, да и заболевает им не такой уж большой процент населения. Больше паники просто
GafaraОракул (54481) 2 года назад
Бесят ограничения и обязаловка вакцинироваться. Ковида не боюсь, переболела без последствий.
Jacob G.Искусственный Интеллект (257054) 2 года назад
Ковида не боюсь, прививок не боюсь, но ставить не спешу из-за нелюбви ко всему, что связано с больницами. Каких-то ограничений по этому поводу не ощущаю. Поставлю без сомнений, если можно будет сделать бесплатно на дому.
Дмитрый БббУченик (145) 2 года назад
Путин президент мира!
Пока его Руси
Firex ПрыщУченик (147) 2 года назад
это капец хавайся
Алексей ДмитриевПрофи (599) 2 года назад
Я больше боюсь бешенства, по сравнением с ним ковид просто ОРВи
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49546) 2 года назад
В ТЦ не хожу, УниверсамЫ - пофиг_кинотеатрЫ/театрЫ - безнадёга на мэнэ!))) ХмХ
Aren BeaПросветленный (36327) 2 года назад
Желательно или надо понимать как все устроено в природе и организме и как он функционирует, начиная с жкт. Чтобы жить и не болеть, нельзя питаться сладким и фастфудом и много работать физически, посильные и с умом занятия спортом приветствуються. Есть диеты противовирусная и противовоспалительная, нужно знать английский и читать желательно в оригинале.
сержМастер (1383) 2 года назад
я так защищаюсь травяной чай с чабрецом или чабрец он как раз не дает развивать пневмонии и бронхиту плюс поднятие иммунитета итд Почти второй год пью для профилактики и все хорошо По своему опыту если начинает першить горло то можно варенье из шишек помогает плюс чай травяной