Ostin магазин, бонусы, как потратить

Мне пришла смс о том что мне доступно 2000 бонусов на все покупки.
Но у иен 230ъ баллов. Как можно списать бонусы? Можно ли их списать полностью?
Какие товары можно купить?

Обычно бонусами оплачивают покупатели какой-то процент покупки по белым ценникам, у каждого магазина свои условия -от 10% до 50% от стоимости покупки. Например вы выбрали вещи на сумму 10000р, в смс обычно указывается какой процент покупки можно оплатить этими бонусами, например 20%, значит если вам прислали 2000 бонусов, то вы и сможете сразу их все потратить и оплатите на кассе не 10000р, а 8000р

Да

Бонусами можно оплатить не более 50% покупки