Сервисы в интернете
+2Когда Mail.ru расторгнет рекламный контракт с Vizit, а то надоела реклама продукции этого бренда.
Если что, то я не интересуюся товарами Vizit или подобных брендов и мне надоела их реклама. И да, я сижу с VPN
Реклама подбирается рекламной системой на основе большого числа параметров: браузер, страна IP адреса, известные данные о пользователе и т. д. Отображение рекламы конкретной компании не означает, что у Mail.ru с ней контракт.
Если вам показывается реклама, которую вы не хотите видеть, то можно нажать на крестик в правом верхнем углу баннера и выбрать "не интересует". После какого-то числа закрытий рекламы рекламная система перестанет вам предлагать баннер, который вы закрыли.
а настроить блокировщик рекламы не пробовали?
Кому чего, мне вот золотые кольца предлагает и санатории.