Трушный спорт

Какие неписаные и негласные правила существуют в футболе?

Старших в команде уважать. За выпендрёж соперника подловить, чтобы больно ему было. Третий тайм проводить, т. е. разбор игры, в ближайшем кабаке. Ворота перед игрой счастливые выбирать. Бутсы завязывать так, чтоб в игре не развязались. Сушить игру, если соперник наседает. Не загружать свой фланг после того, как он пробежался. Не отдавать в створ. Не втравливать в борьбу ( "пас в больницу"). Не лететь в подкате за спорным. Играть в первый, после выноса. Ну, и тд.))

подножка, подсечка, коробочка

Например не бить по воротам после свистка арбитра. Вратари тех ворот, куда бьют после свистка, звереют!!!

Три корнера кряду — пеналь.