Что будет если всю жизнь кидать самый сильный снюс каста мята 101 мг

С 14 лет кидаю снюс каста мята 101 мг, что сейчас мне 17, бросить не могу ломка уже на 1 день когда снюса нет. Что со мной станет со временем

Ну лет до 20 доживешь

Замени снюс на другую привычку)
Например хочешь кинуть? Пожуй мятную жвачку и закинь жвачку под гуду которую ты кидал)
И вкусно будет и не вонять будешь!
НО тоже не забывай что жвачка ВРЕДНО)
Удачи, с уважением Воркутинский Бананчик.

От этой фигни не трудно избавится. Просто скучно без этого как то.

перейди на электронные под системы или сигареты ,это лучше чем получить рак губы

Превратишься в снюсоедика