Газ 53 самосвал, v8 Как открутить стартер

Влад Шелковский Ученик (231), закрыт 2 года назад
Как открутить стартер, сверху один болт, к нему вообще не как не подлезть, мешает и рама и выпускной коллектор.
Кроме как снимать колесо, подкрылок, и откручивать подушки, домкратить двигатель, других вариантов не вижу Может кто сталкивался, подскажите как сделать.
Дополнен 2 года назад
Двигатель 672,похоже что пазовский, наверное этим все и сказано. Потому не могли же инженеры так поступить.
Кстате решил снять почему, не запускается со стартера, с толкача сразу, и бывает со стартера на горячюю может запуститься, но это и то если помогать кривым. Вариатор контакты соеденял вместе, не помогло, похоже что башмачит сам стартер
Лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199876) 2 года назад
у нас был спец самодел. ключ- это головка на17 или-19..(не помню точно). -к ней приварен рычаг буквой Г
Влад ШелковскийУченик (231) 2 года назад
Он был короткий?
Там все упирается в раму
Остальные ответы
putnik Оракул (94711) 2 года назад
А у вас кабина не провалилась?
Влад ШелковскийУченик (231) 2 года назад
А кабина здесь причём?
putnikОракул (94711) 2 года назад
Мне на работе, друг сварщик сделал длинный вороток, из стремянки плюс карданчик из набора головок и спокойно отворачиваю. Разговору больше
Николай Булатов Ученик (133) 2 года назад
А что шофёр от то по близости нет спросить, или своя машина и первый раз с этим столкнулся.. Ни чего там снимать не нужно, хоть облицовка сдерни, не поможет, немного смотри внимательно и включай свою смекалку, там просто нужна головка и длинный воротам, либо стыкуется пару воротами и больше из наборов головочных, либо берёшь пруток длинный типа ар стары, закачивать черурехгранник на надбавки, или болгарской под головку на 17,а другой конец забиваешь как козерог печенью и крути сзади, вдоль коробки, он так и откручивается