Как «оплатить» перехватывающую парковку, при наличии 2х поездок в метро, через приложение «Парковки Москвы»?

Дракон Мастер (1123), закрыт 2 года назад
Можно ли оплатить (бесплатно, про наличии двух поездок по карте Тройка) перехватыватывающую парковку в приложении «Парковки Москвы» по номеру парковочного билета, а не в паркомате? Ввожу номер билета, выдает сумму к оплате, не пойму где указать Тройку, чтобы парковка стала бесплатной. Парковка в Котельниках, на парковочном билете указан «номер для оплаты в приложении».
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 2 года назад
Здравствуйте!

В случае, если у вас бумажный парковочный билет, воспользоваться для оплаты можно только терминалом на парковке.

Для того чтобы перехватывающая парковка была бесплатной, приложите к терминалу на парковке проездной билет, по которому совершались поездки.

Подробнее на официальном сайте Мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-transport/kak-rabotayut-perehvatyvayuschie-parkovki/

Рада помочь!