Почему нужно либо жениться, либо не тра-ся?

gj Знаток (261), закрыт 2 года назад
Вера: А почему сейчас мужчины не часто делают предложения женщинам?

Посмотрели в интернете статистику расторжения брака. А если кто в блудном сожительстве, то статистика намного хуже.

Пётр: Как бороться с депрессией когда совсем один?

Даже у Бога нет других вариантов, как сказать "нехорошо человеку быть одному." Только не убивай себя или других, мы все тебя любим как своего.
Лучший ответ
Остальные ответы
Sad Angel Просветленный (31199) 2 года назад
а кто вам сказал, что жена и семья помощник в депрессии, я бы сказал, что даже наоборот, проблем еще больше))
Скелет Номер 5Знаток (467) 2 года назад
Ну я так думал, что муж и жена должны друг другу помогать, думал до недавнего времени.
Sad Angel Просветленный (31199) не идеализируйте людей и себя в том числе, в браке все бывает, есть свои планы, но есть и разочарования, все-таки два разных человека, два разных мира
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645391) 2 года назад
Брак придумали в 20 веке. до этого только элита в брак вступали
игорь ореховский Искусственный Интеллект (510525) 2 года назад
Потому что Бог дал человеку свободу выбора -грешить или не грешить, выбор за человеком
Лионель Порфирио Мыслитель (7606) 2 года назад
Потому что можно подцепить что нибудь во время беспорядочных половых связей
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (224427) 2 года назад
Единица! Кому она нужна?!
Голос единицы тоньше писка.
Кто ее услышит? — Разве жена!
И то, если не на базаре, а близко.
gjЗнаток (261) 2 года назад
Автор: Маяковский, который совершил самоубийство.
Скелет Номер 5Знаток (467) 2 года назад
Ну вообще то если есть жена, чуваку уже офигеть как хорошо, то есть у него уже есть близкий человек.
Алек Просветленный (24153) 2 года назад
Почему многие верующие всегда такую чушь несут? Вот читаешь их сообщения и не улавливаешь логику, ведь там она попросту отсутствует ввиду низкого интеллекта
ястреб ворон Мыслитель (8049) 2 года назад
"Вера: А почему сейчас мужчины не часто делают предложения женщинам?"
А кому делать? У них большой пробег.
Тоесть вы хотите чтобы она целовала своих детей ртом которым делала минет нескольким мужикам?
Фуу. Алласакласын.
♕Вита♕ Искусственный Интеллект (132153) 2 года назад
Потому что вам, христианам, другого не положено.
Санек МиркинПросветленный (24810) 2 года назад
И это хорошо. Я лично за интимные отношения в браке. Это конечно личное дело каждого, но я имею мнение.
♕Вита♕ Искусственный Интеллект (132153) Семен Постников (мирянин Сэмэн), И опять здравствуйте! Рада Вам. Люблю спокойных людей, даже если я с ними не согласна.))) Конечно, Вы имеете мнение. А мое мнение - секс такая штука, хз как оно повернет, вдруг после свадьбы не понравится? И будут всю жизнь маяться. А так хоть попробуют.
Скелет Номер 5 Знаток (467) 2 года назад
Конечно нехорошо быть одному, но сделать то мы ничего не можем. После разрыва отношений мы безуспешно пытаемся вернуть свою пару, но что делать если нас отвергли?
И я столько раз пытался писать, чтобы восстановить общение. но человек не хочет идти на контакт.
Это кстати я задавал вопрос про то, как бороться с депрессией, только под другим акком.
gjЗнаток (261) 2 года назад
Спасибо, извините, что напридумал Вам имя.
Скелет Номер 5 Знаток (467) Да тут не за что извиняться, я не к тому, что имя неверное, а просто чисто случайно зашел в вопрос, а тут про меня написано. Все равно приятно
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13215) 2 года назад
Даа вам с таким мышлением к психотерапевту, если вы кекс не представляете без загса
Олег Просветленный (46906) 2 года назад
Так ты, что природу отрицаешь нет твоего прохождение все для меня а там хоть потоп рода и тебя тоже не было, или как потребитель все для меня, а там хоть потоп, уничтожитель человечности на земле, идея КАПИТАЛИЗМА, о Золотом МИЛЛИАРДЕ
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117377) 2 года назад
Вы уже всем мозги вынесли, не будучи женатым
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49659) 2 года назад
на амфе _витаминах сидишЬ?!)) ХмХ
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117377) Кривичи _ мЫ!,
ИМИТАТОР Просветленный (27769) 2 года назад
Брак это юрдический акт, а не половой-)
Санек Миркин Просветленный (24810) 2 года назад
Потому что беречь себя для одной единственной. Раньше и семьи лучше были, крепче. А сейчас, со свободным выбором, или человек гулящий, или разводов вон сколько. Да и вообще, забеременеть можно. А ведь это между чужими людьми.