Дтп на шоссе

Дима Дима Ученик (136), закрыт 2 года назад
Если я на аварийном сигнале стоял в самой левой полосе, не выставив знак аварийки и мне в зад въехал автомоьиль, кто виноват ?
Лучший ответ
Гарик Просветленный (39131) 2 года назад
ты живешь в японии? Знак не выставил - получи по заслугам и восстанови грузовик
Остальные ответы
65+ Просветленный (22419) 2 года назад
Виновата невнимательность того кто вьехал
Палпутин Искусственный Интеллект (139977) 2 года назад
Так паровозик собрать не долго, причем могут и соседние полосы под раздачу залететь и с трупами
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200352) 2 года назад
а каким образом ты очутился в левой полосе?? - тебе в Германию надо останутся одни устилки... если он -250 идет..
Aston DBS Высший разум (488763) 2 года назад
Левая полоса-это на дороге с односторонним движением или нет?
Просто от подобного зависит ответ.
Я просто спросить... Гуру (3869) 2 года назад
В левой полосе даже 120 ехать бывает страшно, догонят....