Вы согласны с поговоркой «твоё- от тебя не уйдёт»?.. Какие Ваши аргументы?..

Ёлочкä Зимöї Мудрец (16555), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
@ Просветленный (23090) 2 года назад
Согласна, если твоё-твоим и будет..
Остальные ответы
Буря Оракул (55373) 2 года назад
Не согласна. Можно прос*ать все на свете
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 2 года назад
Не согласна, да и поговорки такой не слышала.
UaKaah Искусственный Интеллект (102600) 2 года назад
Если лежать на печи, то труп твоего врага мимо тебя точно не проплывёт! А ещё есть такие "капиталы", как молодость, здоровье... они с определённого момента склонны к безусловному "уходу".
l love you Профи (900) 2 года назад
Согласна, что бы не произошло, как бы не расставались, если твоё-от тебя не уйдёт.
Даже если года идут, вернётся если любит, любовь-незаглушимое ничем чувство.
*Queen* Искусственный Интеллект (155461) 2 года назад
Нет, не согласна. Аргументы — мое часто нужно не только мне.
Ельеана Искусственный Интеллект (143670) 2 года назад
"То, что мы нашли - ещё не наше. Наше только то, что потеряли". - сказала одна поэтесса.
Ёлочкä ЗимöїМудрец (16555) 2 года назад
..что подарили.

Но тут немного не об этом «своём» речь..
Ельеана Искусственный Интеллект (143670) Ёлочкä Зимöї, О каких подарках речь. Я умаю о подарках жизни всё-таки.
Green Box Искусственный Интеллект (151777) 2 года назад
Если про пару, то да; если про деньги.... То тоже да!) Не уйдет. Уйдет - вернётся в другом.... эквиваленте. Это элементарный закон превращения и сохранения энергии. Физика. 8 класс.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168651) 2 года назад
Да ну, с этим лозунгом просрешь что угодно
Ирина Искусственный Интеллект (352892) 2 года назад
да мы так квартиру покупали, год, когда уже цены были другими, продавец в любой момент могла вернуть наш залог, ещё и сверху неустойку накинуть ( всё равно бы выиграла) и отказаться от продажи (цены выросли очень, они по сути продавали себе в убыток), когда все вокруг говорили---кидалово, бросайте это дело, и действительно всё это плохо пахло и гарантий не было, но мужественно сражались год, как сражались---просто ждали по сути, пока та сторона тормозила и решала непонятные проблемы со своей квартирой, что в конце сама риэлтор сказала--закончу ваше дело --куплю самую большую бутылку и напьюсь, такого у меня ещё не было. И всё закончилось положительно. Наше будет нашим вопреки всему, даже здравому смыслу
Ёлочкä ЗимöїМудрец (16555) 2 года назад
Радует, что такое чудо ещё случается ..главное чтобы не от недееспособного квартира была.
Ирина Искусственный Интеллект (352892) Ёлочкä Зимöї, да уж много времени прошло всё чисто
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 2 года назад
Нет. Просрать, пардон мой френч, можно всех и вся.
Сначала ответила — потом увидела мои дословные почти ответы выше:)
Ёлочкä ЗимöїМудрец (16555) 2 года назад
Всё правильно сделали. Комменты ответов- не всегда есть корошо.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257331) 2 года назад
Согласны. Вся моя жизнь тому подтверждение. Но как выше сказано - это к нематериальному относится
.. Искусственный Интеллект (127100) 2 года назад
нет аргументов... Жизнь это подтверждала многократно ))
просто странник Искусственный Интеллект (235310) 2 года назад
знать бы еще - что есть наше ))
и что на самом деле искали, а что нашли (( ))
Deiveveq Qlove Ученик (78) 2 года назад
Я толком и не жил, поэтому незнаю
Елена Корелина Оракул (93930) 2 года назад
Как Бог даст -вот верное изречение.
Екатерина ИвановаУченик (157) 2 года назад
Какой именно? Зевс? Перун? А может богиня ceксуальных утех ?