Надо ли закрывать краник?

Dima Polozov Знаток (250), закрыт 2 года назад
Надо ли закрывать топливный краник на Советском мотоцикле когда ездишь???
Лучший ответ
~style~ Искусственный Интеллект (158313) 2 года назад
Закрывай, чтоб не убиться"...
Dima PolozovЗнаток (250) 2 года назад
Просто когда езжу с закрытым, то мотоцикл глохнет
~style~ Искусственный Интеллект (158313) Dima Polozov, Странно ты ездишь"...
Остальные ответы
Палпутин Искусственный Интеллект (139904) 2 года назад
А ты когда воду набирает тоже из закрытого крана?
Dima PolozovЗнаток (250) 2 года назад
Значит с открытым ездить?
Палпутин Искусственный Интеллект (139904) Dima Polozov, конечно, его закрывают когда глушат на долго чтоб бенз в случае чего не вытек) а так ты езди на том что в карбюратор набралось и как оно кончалось он глох
Destino Искусственный Интеллект (326860) 2 года назад
Надо закрывать когда поездил... Если закрыть на ходу, то через полминуты в карбюраторе бензин закончится и мотор заглохнет...
Dima PolozovЗнаток (250) 2 года назад
Спасибо, понял
Иностранный Агент Мудрец (15620) 2 года назад
А как ездить то? На одном воздухе. Краник закрывают только на стоянке.
Dima PolozovЗнаток (250) 2 года назад
Спасибо
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103516) 2 года назад
Когда ездишь закрывать нужно только рот, чтобы мухи не залетали, а кран должен быть открыт.
Dima PolozovЗнаток (250) 2 года назад
Спасибо ????????понял
Aston DBS Высший разум (487938) 2 года назад
Зачем? Кран перекрывает подачу топлива из бака в карбюратор, то есть ездить ты будешь на том, что уже прошло мимо бака, то есть недолго.
Когда вот приехал, тогда да, лучше перекрыть
Гарик Просветленный (39131) 2 года назад
сахара добавь в бак и не закрывай
Николай Булатов Ученик (133) 2 года назад
Обязательно нужно закрывать и кран с водой тоже, когда умываешься