Помогите разобраться! бортовой компьютер ниссан террано

Matvey Vlasov Ученик (125), закрыт 2 года назад
Что за машинка нарисована на бортовом компьютере, обыскал все!!!

Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (486127) 2 года назад
Для фона отображена, по всей видимости
Расход это обозначает, а конкретный расход указан над ней
Matvey VlasovУченик (125) 2 года назад
там расход на картинке 13км а у меня расход 78 000 и он такой же
Aston DBS Высший разум (486127) Matvey Vlasov, 13 литров, а не км, по всей видимости
Остальные ответы
Vasiliy Polkin Высший разум (364444) 2 года назад
Именно такая пиктограмма ("машинка после знака-шарика") - обозначает показатель после последнего обнуления (сброса) показаний бортового компа. В Вашем случае - "средний расход топлива с момента последнего обнуления показаний" , соответственно - в литрах на 100 км.
Текущие (мгновенные) показатели отображаются рядом с "машинкой" без значков, а остаточные (пробег до заправки, пробег до ТО и т. д.) - "машинка" со стрелкой впереди.