Пидбайк и ТОРОМЖЕНИЕ

Играй Игры Ученик (110), закрыт 2 года назад
Поехал во на питбайкн затормозил на 2 скорости брал руку с газа а цепелнеи оставил и потом заново газуешь мотоцикл поедет но руку не уберал и не переключался ПИДБАЙКИ
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414228) 2 года назад
С такой грамотностью ты во 2-3 классе сельской школы?
Вопрос перезадай, написав по-русски!
Человек декоративныйМастер (2162) 2 года назад
это писец невозможно читать
Мореход Искусственный Интеллект (568270) Человек декоративный, даже ты офуел ))))
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (568270) 2 года назад
Поехал во или на?? конкретно куда поехал??
Гарик Просветленный (39131) 2 года назад
На пИдбайках - гонзают только пИддятлы