Не могу отправить бесплатные подарки в одноклассниках.
Пишет Вы сможете отправить этот подарок бесплатно после просмотра рекламы
как сделатьбы отправлялись нормально?

Уловка рекламщиков!
Я случайно увидел вопрос, что бы эта функция заработала надо отключить в браузере блокировщика рекламы, именно поэтому не получается. Но сейчас уже это не работает.
А у меня вообще нет такой функции... Просто просили пополнить ОКи, пополнил и только тогда смог отпоавить.. А реклама я так понял, чтобы платные бесплатно отправлять, вот тут как раз логично, в играх на телефоне такое давно уже было, тот же Сабвей Сёрф пример тому
Попробуй тот флажок ВЫКЛ

Никак. Отправишь после просмотра рекламы.