Киномания

Почему из онлайн кинотеатров исчезают некоторые аниме?

Я подписывался на просмотр некоторых аниме но потом забросил, недавно решил опять посмотреть но некоторых не обнаружил. Почему так?
P.S:аниме смотрю редко и исключительно для ознакомления а не из моды. Ни разу с ними не сталкивался и просто интересно что такое и с чем едят. К тому же хотя бы частично но они знакомят не знающих людей с Японией и ее современной и даже старой культурой. К примеру недавно узнал про игру сёги-типа шахмат. Ей уже больше 500 лет

роскомнадзор запретил некоторые аниме, сайты сами убирают чтобы не попасть под блокировки

Возможно авторские права

незнаю

Аниме запрещают, и прям очень хороших груп для озвучки аниме нет (ОНИ ЕЕСТЬ) Но это не окупается для кинотеатров.

1. роскомнадзор ещё больше японцев борется с розвратом)
2. копирасты не дремлют и запрещают показывать везде кроме их сервисов
3. японские копирасты тоже не дремлют