Наука

Форумы - пустая болтовня. Потому что влияет на мир (взятый в целом) не мудрость на форумах, а научная мысль.

Чтобы мысль была научной, разговор должен происходить через публикации в высших журналах. Доказательства Бога - в журналах Теологии, доказательства физики - в журналах физики. Социальные лифты не работают, поэтому разговор на формах (как наш, Ответы) никогда никак не влияет на ход рассуждений в высших, международных сферах.

Так?

Дополнен

Вот опубликовал на форуме высших математиков доказательство гипотезы абс, но это пустое:
https://mathforums.com/threads/solutions-to-some-millennium-prize-problems-and-abc-conjecture.360557/

Дополнен

В. Цой ошибся, сказав, что "если есть шаг, должен быть след." Нет наших следов на международном уровне. А следы на форумах заметает песок забытия через 2 минуты.

С каких пор в теологических журналах имиеются доказательства существования бога?)

Форумы полезная вещь, ты все таки сейчас на нем и сидишь.

Таки да, хорошая мысля приходит опосля.)

Любая мелочь влияет на ход истории тем или иным образом

Неужто снова забанили? Ты решил поплакаться тут, в надежде найти того, кому ты сможешь лить свою дурь в уши? Каждый день, год за годом, ты ноешь только об одном. Проходят годы, но ничего не меняется и тебя это совершенно не беспокоит.
Просыпаясь утром ты, наверно, встаешь перед зеркалом и орешь: "Узрите вечную славу ̶Д̶ж̶е̶т̶ф̶а̶й̶р̶а̶ Мартилы, смертные!" Но никто не зрит и это так досадно.