Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Какие добавки нужно принимать что бы БЫСТРЕЕ накачатся в зале? И вредно ли это?

Пауль фон Гинденбург Ученик (7), закрыт 2 недели назад
Протеин и прочее. Или с добавками быстрее не накачаешся?
Лучший ответ
Валентин Тимофеев Мыслитель (5390) 1 месяц назад
качаться вообще вредно.
Бред ПиттаМастер (2346) 1 месяц назад
Оправдание дрыща. Я качаюсь с детства. Здоровее тебя.
Валентин Тимофеев Мыслитель (5390) Бред Питта, у тебя сердце скоро остановится или инсульт схватишь от давления.
Александр МолчановПрофи (537) 1 месяц назад
Валентин, качаться, если с правильной техникой, то не вредно.
Остальные ответы
VoBlinGoblin Просветленный (32958) 1 месяц назад
Протеин - это само собой. Омега 3, при необходимости GABA, и прочее-прочее. Вы бы хоть теорию изучили перед тем, как качаться.
Рыбий жир и витамины - это тоже добавки. Вредны они? Вооот...
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (256913) 1 месяц назад
А зачем протеин, если я и так достаточно белков ем весь день?
VoBlinGoblin Просветленный (32958) Накопи Денег, не всегда возможно наесть норму белков, по себе знаю. Просто не лезет уже. А нужно ещё и углеводы же, где всему этому место? Протеин удобнее, им не нужно давиться. Да и при сушке хорошо подходит
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (256913) 1 месяц назад
Кстати, зачем GABA?

"ГАМК в виде пищевых добавок применяется при умственной отсталости, после инсульта и травм мозга, для лечения энцефалопатии и ДЦП"
VoBlinGoblin Просветленный (32958) Накопи Денег, не только. Он вообще отменяется для торможения ЦНС. У меня, как и у многих, после тренировок нарушается сон. Он поверхностный и просыпаюсь около 5 раз за ночь. Оказалось по этой причине и пьют ГАБУ, она снижает перевозбуждение нервной системы и нормализует сон, а следовательно повышает восстановление. Попробовал - реально помогает. Поэтому многие и рекомендуют. Случайно узнал о ней от двух блогеров, начал копать. И действительно очень популярная добавка
Андрей Петровский Мыслитель (7290) 1 месяц назад
Хорошее питание и тренировки с хорошим отдыхом!!!
Андрей ПетровскийМыслитель (7290) 1 месяц назад
Протеин, аминокислоты, креатин тоже можно, но это затратно и нужно просить спецов составить схему их приема!
Отдых не причём. Кто много отдыхает, жиром обрастает. Накачка и отдых противоречат друг другу.
Андрей Петровский Мыслитель (7290) Бред Питта, Вы оправдываете сой Ник))))))))))))))) Мышцы растут не в спорт зале, а в момент ВОССТАНОВЛЕНИЯ-ОТДЫХА-ХА-ХА)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 0
Андрей ПетровскийМыслитель (7290) 1 месяц назад
Метан вредит мозгам)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Жорик и Ваха Мыслитель (5993) 1 месяц назад
ну я бы лично сказал бы всего про 2 добавки это протеин и это креатин, все остальное фигня и не стоит ваших денег и времени, когда привыкнете к креатину или уже станете бывалым в зале, то поймете что собственного креатина у вас уже достаточно и он на вас не действует, вот тогда... ну я бы лчино перешел на сармы или прогормоны, а далее, если у вас есть генетика и вы рветесь в профессионалы, то они все вплотную сидят на фарме, вот что могу сказать
L-карнитин забыл добавить. Маловато ты знаешь.
Что значит свой креатин? Креатин не вырабатывается организмом, а поступает извне! Его нужно принимать постоянно.
Жорик и ВахаМыслитель (5993) 1 месяц назад
л карнитин извини, но это фигня не работающая, хотя если есть лишние деньги .про свой креатин то у опытного атлета он накапливатеся так, что потребности извне уже нет да и 60 процентов людей только склонны к креатину остальные 40 он на них не действует. Я тебе задам вопрос если ты тренируешься больше 2 лет и принимаешь креатин, за последние месяц -два твои веса рабочие хоть чуть- чуть сдвинулись или ты резко прибавил в мышечной массе, такого нет и уже не будет никогда (почти никогда))))) даже с л- карнитином, но как только начать прием чего -то реального как ты заметишь что и веса пошли вверх так и сам стал оформленным я не призываю к фарме, это для профи, я призываю к любительским препам и не более которые не запрещены, но они работают, конечно при правильном питании и правильном тренинге.
Евгений Справедливый Ученик (101) 1 месяц назад
Смотря какой стаж занятий в тренажёрном зале. Если только начали, то хватит полноценного питания с правильным балансом белков, жиров и углеводов. Так же нужен и полноценный отдых.
Потом, спустя примерно полгода, можно прибавить к рациону и протеина.
В первый год занятий прогресс идёт чуточку быстрее.
Grumm Искусственный Интеллект (145206) 1 месяц назад
Попробуйте быстрее поумнеть! Получится?
Брюс Лай Ученик (205) 1 месяц назад
это быстрее не получится, как тебе обещает твой тренер недоучка, советую настраиваться на кропотливую работу на много лет
Бред Питта Мастер (2346) 1 месяц назад
Ключевая ошибка в твоём вопросе - быстрее. Типичное желание задрота, который никуя не шарит в базовых основах бодибилдинга. Быстрее на стероидах. Но так же быстро вернёшься опять к дрыщу, когда действие его закончится, и наступит откат.
Китайцы быстро штампуют товары, и какого они качества? Дерьмового. Такими же и будут твои мышцы, если захочешь быстрее.
Протеин, мультивитаминные комплексы (не аптечные, а именно спортивные, там дозировка во много раз мощнее). Если жирный, то и L-карнитин.
Аллея Ангелов-2021 Высший разум (263878) 1 месяц назад
Выбирать нужный вариант добавки следует индивидуально под ваши задачи, нагрузки и метаболизм. Например, худым атлетам с быстрым обменом веществ, которым трудно дается набор мышечной массы, поможет гейнер с максимальным количеством углеводов.
алекс Искусственный Интеллект (585518) 1 месяц назад
нет таких добавок! каждая служит своим целям. протеин источник легкоусваемого белка, гейнер для набора веса преимущественно жира для сильно худых. креатин для выхода из застоя силы и массы. стероиды но они ускоряют востановление после нагрузок и имеют кучу побочек. грамотный тренинг, сбалансированное питание и достаточный отдых вот три слагаемых успеха а не добавки
Вера Петровна Искусственный Интеллект (125967) 1 месяц назад
А какие добавки надо принимать что бы быстро поумнеть в школе?
sUnset man Искусственный Интеллект (875079) 1 месяц назад
любые добавки вредны.
Дима АгафоновНовичок (0) 1 месяц назад
Отсутствие мозгов тебе тоже навредило.
макс ваваев Профи (618) 1 месяц назад
Хорошо питаться протеин особо не нужен если ты питаешься как человек лол чел быстрее это только на запрещенных добавках и это тебе не нужно люди годами массу набирают по чу чуть потому что много только в минус вот интересная книжка которая тебе теорию разжует если ты читать умеешь ) https://www.litres.ru/aleksandr-arutunov/fizicheskaya-podgotovka-voennosluzhaschih-i-sotrudnikov/#buy_now_noreg
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (169457) 1 месяц назад
я поддержу тезис что качаться вредно. мышечная масса в итоге это производная от высокого артериального давления. все рассказы про года потраченные на набор массы и т. д. и т. п. просто красивые сказки. если при снятии нагрузки падает артериальное давление, никакого прироста м. м. не будет.
Дима Агафонов Новичок (0) 1 месяц назад
Добавки это для тех кто не может набрать свою суточную норму БЖУ обычной твёрдой пищей.
White Segregator Мыслитель (5088) 1 месяц назад
Обращайся ко мне. Напишу шикарный комплекс недельных тренировок (в интернете не найдешь) и полностью распишу все препараты которые нужно и не нужно применять. Можно накачаться за месяц как ты мечтал без побочек. По цене договоримся.
AkademART - Tg
whitesegregator - Vk
Похожие вопросы