Достаточно ли фотографий княжны за 1950-е годы и моего согласия пройти ДНК-тест, чтобы доказать родство с Николаем II?
Гуру ошибок
(28565),
закрыт
3 года назад
Тема опроса:
Достаточно ли будет фотографий княжны за 1950-е годы и моего согласия пройти ДНГ-тест, чтобы доказать родство с Николаем II?
Текст опроса:
Здесь и сейчас я выкладываю фотографии моей бабушки, великой княжны Марии Николаевны, которая не была расстреляна под Екатеринбургом чекистами Свердловской области, а до начала 1960-х годов под другим именем проживала в Северном Казахстане.
Я готов признать, что при сходстве по всем остальным параметрам (рост, комплекция с поправкой на возраст, форма черепа, полное совпадение переносицы (!), форма волос и привычка из заправлять и др.), у женщин не совпадает расстояние от носа и до верхней губы. У великой княжны Марии Николаевны это расстояние было небольшое, а у моей бабушки очевидно больше. Возможно, это связано с пластическими операциями, сделанными в 1920-е годы. Я полагаю, что на фото из домашнего архива должны посмотреть специалисты по лицевой хирургии.
Я готов сдать кровь на анализ и пройти ДНК-тест у зарубежных специалистов, чтобы доказать своё очевидное родство с Романовыми.
Делаю это не ради какой-либо материальной выгоды, а в память о моей бабушке и членах моей семьи, которые много страдали в СССР. Бабушка так много страдала, что вполне заслуживает запоздалого признания в качестве выжившей великой княжны Марии Николаевны Романовой.
В чём моя неправота?
(На фото: моя бабушка и моя мама в разные годы)
(Анатолий Юркин, Санкт-Петербург, 14 октября 2021 года)
Текст опроса:
В чём моя неправота?