Через сколько начнет гнить зачищенный металл авто от ржавчины?

emrik033 . Мастер (1112), закрыт 2 года назад
Если зачистить металл от ржавчины, но при этом ничем его не покрывать, то через сколько начнет гнить?

Чем покрыть это место? Грунт + краска в идеале?

Ответы по существу. Воду Лейте в других ответах. Умникам не писать. Простой вопрос, на который нужен серьезный ответ.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414228) 2 года назад
Металл не гниет, а ржавеет.
Зависит от климата.
В Сахаре на второй неделе, в ЦФО на вторые сумки пойдет поверхностное окисление.
emrik033 .Мастер (1112) 2 года назад
Обычный СНГ климат, около зимний
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414228) emrik033 ., думаю коррозия уже через сутки будет наглядна. Я вон вчера оставил ручную пилу на верстаке, сегодня утром уже в ржавчине вся
Иван Кузнецов Просветленный (22579) 2 года назад
Без защиты сразу начнется коррозия. Если красить не принципиально, можно набрызгать мовилем. Смотря какое место
Erma Просветленный (32322) 2 года назад
Практически сразу, наверно замечали, когда моете авто и вода попадает на тормозные диски то она через несколько минут покрывается ржавчиной.
Поверхность высушить и обработать цинкарем после зачистки, а потом грунт и тд.
Виктор Поляков Мыслитель (8698) 2 года назад
Зачисти, проведи мокрой тряпкой и через час уже рыжие пятна будут) зависит от условий содержания и климата.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (132680) 2 года назад
Ответ глупника - ржаветь начнёт через полчаса
ТОР Мудрец (19993) 2 года назад
12 лет гарантии дают обычно