Потерян ключ от авто

vladimir 16 Ученик (97), закрыт 2 года назад
Народ вопрос такой, был утерян ключ с брелком от ford fusion что делать в этой ситуации? можно ли прошить другой брелок? или что то другое можно придумать ???
Лучший ответ
Андрей Петровский Просветленный (21790) 2 года назад
Позвоните в спецсервис. Там можно заказать. И может быть где то зашит второй ключ в машине. Некоторые производители практикуют!!!
vladimir 16Ученик (97) 2 года назад
где, если есть такая информация?
Дима Майсак Мудрец (16015) vladimir 16, да на Авита зайди там полно кто ключи делает на авто ,,.
Андрей ПетровскийПросветленный (21790) 2 года назад
Это могут знать ребята из сервиса-производителя или кренделя из фильма "Угнать за 60 секунд".))))))))))))))))) Может еще и не у всех производителей эта опция...
Остальные ответы
Дима Майсак Мудрец (16015) 2 года назад
Если есть запасной ключ сделают без проблем, цена вопроса примерно 2500 руб,,. Если вообще ключа нету будет сложней и дороже