Студии и технику обычно арендуют фотографы? Т. е. если продавец сам снимает, то обычно он не арендует студию, технику?

Прост Александр Просветленный (30664), закрыт 2 года назад
Обычно или на телефон и где угодно, или у себя в магазе уже закупает всё для мини студии?
Вопрос про каталожную съемку товаров
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (176942) 2 года назад
Фотографы, которые снимают каталожку, редко арендуют студии, не выгодно, обычно, у них своё оборудование.
Ну а как извращаются "экономные" продавцы, непредсказуемо, каждый очит как он хочет, мало ли у них дурных идей.
Прост АлександрПросветленный (30664) 2 года назад
Студии обычно фотографы арендуют?
Y.Nine Искусственный Интеллект (176942) Александр (бывший Александр Сергеевич), Большинство арендаторов студий - фотолюбители. Профессиональные фотографы иногда арендуют студии для "модельной" съёмки
Прост АлександрПросветленный (30664) 2 года назад
И аренду техники
Остальные ответы
♢_♢ Просветленный (36761) 2 года назад
Проще "привезти" "студию" к товару, чем наоборот. Почти всегда каталожная съёмка носит длительный, регулярный и однородный характер, поэтому экономически не выгодны разовые аренды дорогих студий. Поэтому чаще оборудуется рабочее место максимально близко к товару, временное или постоянное — в зависимости от количества и регулярности съёмок.