Фотоаппарат Sony A7 подходит ли флэшка формата SDNC?

Николай Чик Мастер (2109), закрыт 2 года назад
Какая флэшка нужна для Sony A7- SDNC или SDXC? или разницы нету? у меня флэшка sdNC и она не подходит к фотику, фотик брал с рук не пойму то проблема в фотике то ли нужен другой формат карты. Перелопатил кучу сайтов не смогу найти внятного ответа
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (581197) 2 года назад
SDNC вообще не существует. Существует SD (до 2 Гбайт), SDHC (от 4 до 32 Гбайт) и SDXC (от 64 до 2048 Гбайт). A7 совместим со всеми тремя форматами.
Остальные ответы
Ded@ M@gic Оракул (87900) 2 года назад
Флешки периодически дохнут, твоя наверное сдохла.
Sony Support Russia Технический специалист 2 года назад
Николай, добрый день!
Подробная информация о совместимых картах для камеры ILCE-7 (α7) доступна в Веб-руководстве (стр. 222): https://www.sony.com/electronics/support/res/manuals/Z012/Z012876111.PDF
Список совместимых карт доступен по ссылке: https://support.d-imaging.sony.co.jp/www/cscs/accessories/?mdl=ILCE-7&area=gwt&lang=ru_RU
В случае, если некорректная работа камеры наблюдается при использовании нескольких карт, Вы можете обратиться для полной консультации в службу поддержки Sony.