Подскажите программу для замены белого фона на фото на изображение?

Данил Суворов Ученик (48), закрыт 2 года назад
Есть очень много фотографий с обувью на белом фоне, я хочу быстро заменять белый фон на изображение со своим логотипом.

Есть ли какая-то специальная программа для этого или как это сделать в Фотошопе? Что-то на подобие ЗАМЕНИТЬ ЦВЕТ в Фотошопе, только заменить на картинку, а не на другой цвет.
Лучший ответ
юра шот Мудрец (18206) 2 года назад
в фотошопе, делаешь копию фото, выделяешь белый фон удаляешь, потом под верхний слой ставишь свой логотип, объеденяешь, сохраняешь и будет тебе счастье !
Данил СуворовУченик (48) 2 года назад
Я знаю, но это долго.
Данил Суворов, заплатите тому, кто сделает.
Остальные ответы
Ответчик Просветленный (23563) 2 года назад
В Фотопопе можно макрос создать под такую задачу.
Данил СуворовУченик (48) 2 года назад
В фотошопе есть подобная функция как ЗАМЕНИТЬ ЦВЕТ, но она позволяет только заменить белый цвет на другой, но не позволяет заменить белый цвет на фото...
ОтветчикПросветленный (23563) 2 года назад
Ты видишь верхушку айсберга.
oleg hlutkov Оракул (83171) 2 года назад
CutOut 5 это делает, могу дать и русский к нему тоже
Данил СуворовУченик (48) 2 года назад
А где его скачать?
oleg hlutkov Оракул (83171) Данил Суворов, он платный, у меня где-то в облаке есть, могу дать, там с ключом и с русским, по акции его брал
Данил СуворовУченик (48) 2 года назад
Скачал, но не понял как сделать то, что я хочу
oleg hlutkov Оракул (83171) Данил Суворов, я то ей не пользовался, просто в запас брал в яндексе набери CutOut 5 там будет в верху сайт - Giveaway of the day там более подробно написано и комментариев там много, я её от туда брал, сайт хороший и на нем каждый день раздают программу по акции !
Darwin Charles ✪ Мудрец (18135) 2 года назад
В фотошопе 2021 есть инструмент ИИ, который выделяет сам обьекты, соответсвенно можно удалить белый цвет. Даже если его нужно заменить, просто поставить другой фон.
Есть сервис Remove.bg, почти идеально удаляет, но ухудшает качество.
Дед Оракул (84126) 2 года назад
Быстро, много и на халяву не бывает.
Ivan Gorskin Знаток (344) 2 года назад
Работаю ретушером, подобная манипуляция в районе 30 - 50р/изображение, но чувствую скоро и без этого останемся ибо ИИ)
Хочу отдыхать Мыслитель (6016) 2 года назад
В фотошоп записать операцию по созданию маска (например из каналов) и вставки на фон, и запустить пакетную обработку всех фото. Но сложные (размытые на полпути, с переменным фокусом, пушистые) края маски придется вручную дорабатывать.
Mr Shadow Просветленный (25390) 2 года назад
удалил фон волшебным ластиком и делов то ))